Блог им. MixStyleTrader

Плохие сигналы

На Смартлабе люди публикуют сигналы. Но не все это делают толково. Речь сейчас не о том сработает этот сигнал или нет и какая у автора статистика, а о том что сигналы должны быть понятными для читателей. Например размещают картинку с графиком и разными черточками из которых не понятно в чем собственно сигнал (покупка это или продажа, стоп и цель если есть, план). Т.е. возможно понять могут только те, кому знаком этот экзотический метод анализа. Второй вариант — на картинке все понятно, но ее разрешение не позволяет разглядеть точных цифр. Не хватает порядка в сигналах.
5 комментариев
Сигналы почти всегда — просто мусор. И с черточками и без черточек. Если производители мусора не хотят его сортировать (что естественно), то его надо просто выкидывать. Или сортировать самому с самой ничтожной надеждой  извлечь в итоге какую-то пользу. 
avatar
время лучше не тратить на такие… сразу в чс и все.
avatar
Хорошие сигналы — это всегда только цифры, а не каракули, стрелочки.
avatar
на картинке все понятно, но ее разрешение не позволяет разглядеть точных цифр.
 А зачем? Неужели лично вы будете делать входы/выходы по их чёрточкам и точным циферкам
avatar
Автор публикует сигналы для понимающих. Чтобы потом сказать «я же говорил» и сделать ссылку на публикацию. А если не сработает, то молчит. Не надо строить свою торговую систему на чужих сигналах. Скорее всего эти публикации дань уважения своему эго.
avatar

теги блога MixStyleTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн