Блог им. Dredone

Подведем промежуточный итог?

На главную мой пост про ренко не попал, но 400 просмотров на этом сайте без главной!!!!!!!!

Любители объемов и новостей мучительно напрягают мозг — Что бы такое втереть своей пастве что бы она продолжила прислушиваться к их мнению.

Любители математики в полном ауте, все их «расчеты» в полной заднице и теория «непредсказуемости» рыночного движения окончательно потеряла свою актуальность.

Есть тут такие «Гуру» Тарасов, Роман Андреев и тд

Тарасов как то ляпнул в своих комментариях — «я торгую ИДЕЮ!!!»

Другими словами:

сидит этот клоун, смотрит на лампочку и вдруг в его голове рождается ИДЕЯ!

Бежит к терминалу, жамкает кнопку, и потом на очередном семинаре, продает слушателям, как именно нужно «высосать» идею торговли на рынке из пальца.
Если у них не получается высосать идею из своего пальца, он готов на условиях вип обслуживания пожизненно транслировать свои идеи от «его волшебной лампочки»


Ну а «гений» Романа Андреева, вместо того что бы изучать волатильность рынка, сосредоточен на изучении уровней поддержки и сопротивления и ему даже в голову не приходит, что именно волатильность, плевать она хотела на его уровни и если его прошлый уровень стоит в зоне повышенной волатильности тикера, цена его прошьет и даже не заметит, что есть в его таблице какая то хрень в виде какого то пресловутого уровня.

и вновь, без уважения, но все же удачи вам в трейдинге.
    1 комментарий

    теги блога Смирнов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн