Блог им. TradeWaves

Ethereum / U.S.Dollar - прогноз 2020

Подписаться на рассылку обзора «SeniorWaves/Crypto»— «Перейти (Free)
  • ETHUSD

Ethereum / U.S.Dollar - прогноз 2020
Прогноз от 03.2020 «здесь». Предположение о формировании большого треугольника волной [B]or[X] , выдвинутое более двух месяцев назад, в силе. В рамках данной гипотезы рост идёт субволной (С ) в виде одинарного зигзага A-B-C , с целями на уровне 262$ , при достижении которого волна (С )  достигнет нормы в 61.8% длины волны (A)
Ethereum / U.S.Dollar - прогноз 2020
У меня есть как минимум два варианта подсчёта структуры предполагаемых волн (B)-(С ) — один краше другого. На данный момент ожидается усложнение волны Bof(С ) до треугольника, далее рост заключительной пятиволновкой C.
Ethereum / U.S.Dollar - прогноз 2020
В рамках локальной альтернативы волна (С ) формирует двойной зигзаг W-X-Y . Целевая область, уровни инвалидации — всё соответствует основному подсчёту, за исключением, — волна Y должна пройти исключительно в виде одинарного зигзага [a]-[b]-[c].
  • Alt.

Ethereum / U.S.Dollar - прогноз 2020
Вариант подсчёта гармоничен, учитывает норму о чередовании и понятие «правильный вид», но структура волны [iii] неидеальна и в рамках данного счёта приходится делать несколько допущений. Тем не менее, вариант мне представляется не менее вероятным, по крайней мере, на ближайшую перспективу подсчёт сонаправлен с основным сценарием.

Обновление младших степеней публикуется три раза в неделю на просторах закрытого клуба PREMIUM в разделе «Crypto/EWA»🔥«Выбрать подписку»🔥

  • Заказать актуальный подсчёт дневных и часовых интервалов любого актива из списка по ссылке : «Здесь»
Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA© не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊





теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн