Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 📛 Сигнал! Мощный пробой DJA ! Ложный он, нет? Почему рост?

📈 Что мы наблюдаем на текущий момент? Индекс DJA пробил линию сопротивления и направился вверх! Наша система «четырех экранов» дает сигнал «покупать». Уровни можете посмотреть на графике.

1111

Напомним о правилах: максимум 2% в сделке на риск и о необходимости иметь систему, а также план выхода из позиции (об этом не будем писать своим конкурентам, так как у нас есть свой фонд).

222222222222222

📃 Теперь, что касается статьи в WSJ (The Wall Street Journal). Многих сейчас интересует почему сильнейший упадок экономики почти никак не отражается на фондовом рынке США?! Мы советуем прочитать статью на WSJ (полная статья по платной подписке, можем выслать вам English версию по запросу в ЛС). Она не доказывает справедливость ситуации, но объясняет логику инвесторов. Если рассказать кратко, то вот 5 основных причин: 1) вера в быстрое восстановление; 2) растущие акции техгигантов нивелируют общее падение, создавая иллюзию нормальности; 3) подрос общий EPS; 4) отсутсвие альтернатив для инвестиций; 5) боязнь играть против ФРС. В общем, как говорится «слишком большой, что бы упасть» («too big to fail»).

000




13 комментариев
Какая цель?
Константин, Цель статьи или цель того, что я бесплатно делюсь своими сигналами?
Иван Кузнецов, цель роста суп 500
ахаха, он уже на 40% вырос, а некоторые только сейчас начали интересоваться, почему же растет
avatar
Некоторые торгуют системно и по сигналам. У Вас наверное есть система которая даёт сигнал на самом дне?
График ДОУ, сигнал по СиПи? Грамотно
Хорошо, что заметил)
Цель роста СНП500 (в данном случае ДОУ) я буду держать при себе, пока не реализую. Поймите меня правильно, но когда я заявляю о своей цели, плохо потом все получается. Добавлю только про безубыточный ордер, что можно сейчас устанавливать (если входили сразу же при пробое)
Иван Кузнецов, да и так понятно уже. По СиПи сейчас в 4 из 5, финалочка будет в районе 3200 — угадал?
avatar
Тепло.
Иван Кузнецов, да, уже очевидно в целом стало :). Поглядим получится так или нет
avatar
Туман рассеялся?

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн