Блог им. Nopainnogain

Трейдинг это скучно....или РТС тейк-профит на 111500.

Вот теперь можно расслабиться вдвойне, теперь даже если выше не пойдет, закроем 1500п. профита. 

Прошу прощения за то, что обидел некоторых гуру трейдинга в предыдущем посте. Не обижайтесь. Да и не нужно писать что «нафиг нам твои прогнозы и сделки, покажи счет и т.д. или писать что добавите меня в чс — просто добавляйте)) Карлон написал, но не добавил, а почему? Да потому что его торговля опционами напоминает американские горки. Он просто хочет попробовать посмотреть, может немного научится. Трейдинг — это не об угадывании рынка, это о риск менеджменте. 

Всем спасибо, пишите в ЛС, если что-то интересно) 

Ваш майор нопейн-ногейн))


11 комментариев
Не скучно
avatar
Вы в каком-нибудь посте описывали Вашу систему принятия решений? Выбор направления и т.д.? Пролистал десяток записей — все просто констатация.
avatar
ch5oh, что значит констатация? Я все входу заранее пишу. не постфактум) система простая. Нет, систему не описывал, за деньги расскажу и покажу) а так если следовать, можно было бы уже денег заработать
avatar
No pain-no gain, сначала надо статистику по Вашим сигналам собирать. Штук 50 хотя бы накопить… Вы случайно не ведете табличку? Типа: «Сигнал № 1. Дата. Цена входа, направление, финрез на 1 лот»?
avatar
ch5oh, нет. Не веду) но могу тебя сделать ответственным) но фин результат более 50 процентов за один контракт думаю уже есть)
avatar

No pain-no gain, а если Вам своё эквити на СЛ заполнить?  Обычно вид эквити снимает все вопросы сразу.

 

С уважением,

 

ПС Кстати, система роботизируемая или ручная и требует чувство прекрасного «а я так вижу!» ?

avatar
ch5oh, а что дает эквити на смартлабе? Это же не ЛЧИ, да и можно мухлевать.  я думал на счет роботизации. Но тут скорее ИИ поможет. Торговля только по теханализу. 
avatar

No pain-no gain, да, почему-то так и подумал, что требуется «чувство прекрасного». У меня ТА не пошел. Обычная монетка 50-на-50. Только сделки редко, поэтому год-другой может везти просто по теории вероятности.

 

Обычно если человек регулярно заполняет эквити, то заниматься редактированием постфактум или передергиванием смысла нет. Когда ведешь для себя, то сразу в готовом виде всякая разнообразная статистика вычисляется.


Опять же желающие за денежку купить правила ТС могут сразу слюной покапать и возбудиться достаточно сильно. Прикинуть заранее свою оценку «справедливой стоимости». =)

avatar
ch5oh, если у тебя не пошел, то это что значит? сразу видно что ты новичок или не торгуешь особо, потому что не понимаешь простого правила — все сделки 50 на 50. За сим прощаюсь
avatar
No pain-no gain, тоже не могу написать личку (рейтинга не хватает), насчёт твоего предложения о ТС. Можешь сам в личку мне черкануть?
avatar

писал в старом посте, но видимо ты не увидел мой коммент :-(

хочу пообщаться на тему твоего предложения, но написать в личку не могу — рейтинга нет

Напиши сам, плиз

avatar

теги блога No pain-no gain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн