Блог им. Nopainnogain

"Я же говорил" или РТС лонг - трейдинг это скучно

По мотивам предыдущего поста.

https://smart-lab.ru/blog/618925.php

На удивление этот пост не нашел сильного отклика у публики. Все были заняты чтением о «великом падении и курсе 80». Но в целом, это ишь говорит о том, что толпа это опасная  штука, она всегда действует на эмоциях. 

Опять как и в прошлый раз немного задернули, но теперь вниз чутка перебрали. Ну лишнее это было, ходить к 107 000 — это наши любимые паникеры шортили и стопили свои позиции наверняка.  Но в целом все как и обычно стало на свои места. Я думаю, для многих, кто шортил и наводил панику долларом по 80, вторым дном (как всегда, при малейшем падении) в ближайшие пару дней может быть очень не сладко. Я думаю вам не нужно рассказывать что бывает обычно после таких выкупов. Как я уже и говорил ранее — трейдинг это просто. Достаточно дождаться сигнала и открыть позицию, лучшее стечение обстоятельств — это когда ваш стоп уже в безубытке. 


Ждем завтра хороший солнечный день, пожарим шашлык а даче, дадим лонгам налиться профитом.
25 комментариев
приметили что шортокрыл намечается?
товарищ масон, полагаю, что могут снова на 115 000 сходить, а там даже и выше. Вопрос в том, какая же это будет новость. 
avatar
No pain-no gain, а на 120 000 не ждёте? нефть растёт — позитив.
Гусев Владимир Петрович, да, буду ждать максимум, оставлю стоп у 108 и все. трава не расти. Но 115-116 надо сначала дойти
avatar
Скучно читать по мотивам, а вот когда ненароком бзднете в лужицу — приходите и пишите.
avatar
Max Skinner, да нет проблем, мы же ставим стопы и следуем системе. Бзднуть могут неучи и завистники. Которые весь день пускают сопли про падение и дно. Вы к какой категории себя относите?
avatar
No pain-no gain, а вас там много?
avatar
Max Skinner, тыдая
avatar
ты писал, что стоп на 107000, скучно у тебя деньги отобрали
avatar
ivan, да скучно. Но я не истерю как некоторые, когда вынесло стоп по случайности. Угадать что уйдет ниже на 120 пунктов мне не дано) Просто открылся заново. Но смысла этого не меняет. А тебе советую попробовать последовать, может научишься чему разумному. 
avatar
No pain-no gain, про открытие заново ты ничего не писал)))
avatar
ivan, ах ты ж ептимать, забыл ивану написать. Ты меня подловил🤔 все, брат, прости. 
avatar
No pain-no gain, и еще тебе одно наблюдение расскажу — РТС в 99% ходит четко за сипи, и его отдельный анализ полный бред, а так удачи
avatar
ivan, нда… ты видимо не очень умный… потому что не имеет значение за чем он ходит (если ходит) если ты один хрен наперед не знаешь ни того, ни другого. удачи, студент. Я тебе говорю, в следующий раз последуй моему ходу и заработай оть пару тысяч пунктов. 
avatar
No pain-no gain, а если убытки, как сегодня, кто возмещать будет??)
avatar
ivan, возмещать тебе убытки ?)) братан, плати бабло, я твой счет выведу в плюс. Или я несу отвественность за тебя? Давай! Плати, я тебе возмещу убытки, если они будут))
avatar
Ванюта вернулся под новым ником :)))
Павел Псков, ванюта это нет. Я хотел с ним встретиться еще когда были на комоне. Я там троллил его прогнозы. Потом зацепились — я сказал ему, давай встретимся и все решим. Нет, этот парень не захотел. 
avatar
Бро да нах нам твои прогнозы, ты че еще не понял?
avatar
Prodigy, ну спасибо бро, тебя в ЧС просто уберем
avatar
Тейк где?
avatar
incognita, уже на 108000 в безубытке
avatar
No pain-no gain, это стоп а я про то где крыть будете!?
avatar
incognita, крыть будем по месту пребывания. Я не пытаюсь угадать где будет индекс через 2-3 дня, но пока бы хорошо на 115,, а там видно будет 
avatar
Я бы не сказал что скучно. У меня всегда весело. В какую сторону не встану, обязательно против меня разворачивается. В этот раз за вами встал, правда в опционах только. Как бы моё невезение не развернули индекс:)
avatar

теги блога No pain-no gain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн