Московская биржа
принудительно остановила торги по
фьючерсу лайта на цене $8.84, но фьючерс лайта на наймексе
продолжил торговаться. Это, друзья мои, нонсенс!
Кто писал регламент торгов деривативами на мос.бирже? О чем он думал?? У него вообще голова есть???
Останавливать торги по акциям российских эмитентов — это пожалуйста! Но кто сказал, что нужно останавливать торги по фьючам на иностранные активы, торги по которым не остановлены на иностранных площадках?.. ааа???!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Планки поставили и наша биржа и Лондонская. М.б. еще какие где торги эти фьючем были.
И цену не с потолка берут и объявляют по регламенту. И планки тоже.
В этой ситуации только к наймексу вопрос — они то как главная скрипка, какого хрена торги не тормазнули? Если что с Лондонской они в одном холдинге с единым руководством.
в суд бестолку. там судья будет на тебя как на иноплапнетянина смотреть (реально), ничего не поймёт (по нолям, попытается но не сможет), перенесет несколько заседаний, потом ей это надоест (из-за продлений) и она закроет дело не в твою пользу. 100%.
Вы думаете в 2000 г мягче было?
Основной вопрос был — Ну как так то?
Про 2000 только читал.
Да я вообще спекуляциями не занимаюсь, не интересно как то. Инвестирую по простому.