Блог им. Delion

Лонг нефти от текущих уровней BR 07.12?

Лонг нефти от текущих уровней BR 07.12?

Да
Нет
Всего проголосовало: 27

Стоит ли сейчас взять лонг по нефти с целью 100-105 долларов за баррель?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
25
20 комментариев
Вы дневки откройте и посмотрите какой лонг?
Василий Олейник, да щас у многих такое.уже сам начинаю сомневаться в своих позициях)))
avatar
Василий Олейник, на дневках как мне кажется сегодня формируется разворотный пинбар не?
Delion, я бы всё равно не стал делать никаких выводов до итогов ФРС.
Василий Олейник, Технический на 102 107 от падения =)
avatar
Twilight_reg73, это по какой технике? дай график
avatar
1. СИгналом Лонга будет закрытие сегодня выше 96.5, то технически отскакиваем либо 100 это 23% фиба либо 107.1 это 50% фиба от падения.

Фактически Фиксировани прибыли у инвесторов перед летними отпусками.
avatar
Twilight_reg73, понятно
avatar
да разворотный.только есть вариант по технике что она может вернуться назад.типа проверить правильно ли сделали что отскочили после пробития 95.а вот если вернётся и пойдёт дальше.вот тогда с корзиной по 82 ждать
avatar
да
Юрий Гараев, все заложено в цену… никакие итоги фрс вообще ничего не значат.КУЕ не будет
Юрий Гараев, )а вдруг
avatar
Юрий Гараев, запасы нефти максимальные… и нефть смогла упасть до +-100 баксов… пенка иранофобии ушла… осталась чистая нефть
вот цели отскока достигнуты.усё
avatar
Алексей, на 5ти минутке? СОгласен а на дневках еще огого.

Все зависит кто на каком таймфрейме работает =)
avatar
sam063rus, 96.5 ретест 95.5 и поход на 100. Именно так и думаю =)
avatar
Как прям по теории вероятности мнения разделились)

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн