Блог им. special1

Правительство принимает новые законы, поправки и прочую муть, как в сфере экономики, так и в других. Что нибудь идет на пользу обществу?

Правительство принимает новые законы, поправки и прочую муть, как в сфере экономики, так и в других. Что нибудь идет на пользу обществу?

Да
Нет
Всего проголосовало: 25

Я несколько минут назад написал пост про помощь аграриям, но в комментариях сразу же увидел запись, что это ни к чему не приведет, такие же фразы я встречал в комментариях к другим экономико-политическим постам. Если вы считаете, что-то годным или нужным киньте на это ссылку или объясните почему, пожалуйста.
8 комментариев
Спроси у Паши, он тебе соврет, что да.
avatar
funkyjazz, тут уже трое нашлось… но никто не говорит, какие именно идут на пользу… может это по теории вероятности: если столько законов, хоть один должен быть вменяемым?..
avatar
Доведите до главной, пересчитаем оппозиционеров смарт-лаба, из тех кто читает не только ее любителей правительства явно меньше)
avatar
Законы и поправки, сначала примут, потом отменят. А не отменят, то на каждую поблажку налог повысят в другом месте. Год или два назад слушал в машине БФМ и диктор сообщает, что в гос. думе рассмотрены законы или поправки и перечисляет их… не помню сей час о чем именно они были, помню что связанные с повышением налогов, пошлин или акциз штуки три и одна, чтоб видать задобрить население — об отмене налога на продажу овощей с огорода, и то вроде только для москвичей :)))) И так постоянно.
avatar
Эти клоуны третий год не могут закон о ТО принять…
и уже лет 20 как поправку веника отменить… им бы бюджет попилить… да в олимпиаду поиграться…
avatar
В пятницу будут рассматривать поправку едросов (хочется написать едорастов) об отмене лишения прав за выезд на встречку. Вопрос. Для кого эта поправка???? Нормальный человек на встречку и так не выйдет, а из-за некоторых пидросов люди гибнут. К чему вообще это делать, чтоб создать еще одну возможность откупится на места?
avatar
кстати вопрос поставлен неверно… надо делать опрос — есть ли польза от правительства вообще
avatar
Правда, задолбали эти белоленточные черви! Вылезли, как шизоиды по весне. Этот сайт посвящен трейдингу. Идите в твиттере помои выливыйте.
Работать самим нужно, а не молоть, как другие работать должны. Если хотите ссылки на реальные проекты, то вот: sdelanounas.ru/
avatar

теги блога Special_One

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн