Блог им. Prohor

Дневник тоговли фьючерсом РТС по системе (интрадей)

    • 29 апреля 2011, 13:34
    • |
    • Prohor
  • Еще
Планирую в данном ресурсе публиковать журнал своих сделок.

Описание стратегии:
 Вход в позицию осуществляю после получения сигнала от совокупности нескольких индикаторов и фильтра. Торговлю веду в обе стороны, как лонг, так и шорт.
 
13 комментариев
это у меня галлюцинации? или стратегия зашифрована, молоком писана?
avatar
:-)))) Нет лимонным соком. Теперь монитор или бук нужно в камин бросать, чтобы надписи появились. :)))
avatar
:)))))))))
avatar
Наверно глупая идея продолжать? Ведь публикация сделок не будет сопровождаться временем и датой? Ну типо как на форумах. Народ, посоветуйте, где лучше делать то, что я задумал.
avatar
получается, что надо будет тупо редактировать постоянно блог.
avatar
поясни смысл затеи? может народ без твоих публикаций жить не может!?
avatar
А зачем народ в чатах и в форумах постоянно постит свои трейды?
avatar
Ради признания, наверное )))
avatar
Даже если и так, почему бы и нет? Например для привлечения инвестора. Вы например, как доказать сможете, что на протяжении года — другого у вас все месяцы будут прибыльными? С помощью он -лайн дневника это сделать легко. Но видимо я ошибся ресурсом (((
avatar
А че, пиши главное что бы в режиме, он лайн. Можешь дать ссылку на свой ресурс, а здесь выводить результат за… период. Думаю если будет прибыль народ потихоньку заинтересуется. Главное делать это регулярно.
К хорошему привыкаешь быстро.
avatar
Так и сделаю, спасибо. Осталось только найти где это лучше сделать. В этом плане далеко пошли в форекс-кухне «альпари», где можно открыть ПАММ счет, в который можно инвестировать и отслеживать динамику торгов, а так же историю доходности и загрузки депо.
avatar
Хорошая идея, много ли сделок в день выходит?
avatar
от 3 до 20, но каждая сделка имеет свои особенности в плане входа и выхода лесенкой. Об этом и хотел написать в описании стратегии, но после потерял интерес, так как не увидел потенциала в данной ветке, а комменты уже посыпались, приходится отвечать))). Ну да ладно, за праздники че-нить организую.
avatar

теги блога Prohor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн