Блог им. zhom

Люди не меняются

читаю все ветки и форумы… просто удивляюсь как народ у нас всё таки не может переключить мозги:
99% начинают писать сразу про фундамент… высчитывать сколько там баланс будет прикидывать дивы… ну какой в пи… у фундамент когда тупо летит вниз на 20%, и надо думать о сейчас о движении цены а не о фундаменте. фундаментом хорошо во флэте заниматься но надо понимать что сейчас совсем другая ситуация, сейчас нужен банальный здравый смысл который относится к текущей ситуации.
потом начинают уровни искать… смотреть графики 10-летней давности где там гэп был или ещё какая линия… вы реально думаете на таком рынке это работает?....
говорил сегодня с брокером почему так долго деньги выводили… говорят что заявок на завод денег тьма тьмущая!!! короче налетай подешевело никто не отменял. народ как был и жил в этой парадигме так и остался, ничего не поменялось короче. ловим ножи, ждём когда всё отрастёт… на чем отрастать то будем? на иллюзиях и влажных фантазиях?
жду продолжение спектакля вниз но чуть позже. интересно опять народ деньги понесёт?...)

★1
16 комментариев


avatar
Деньги несли, потому что маржины у людей. Через несколько дней еще будут довносить. Вера она такая.
avatar
как там с банкротством брокеров? сбывается?
avatar
Бог, нет
avatar
Бог, если в понедельник торговали бы тогда кто нибуть закачался
Добрый человек, если бы да кабы… а сколько было сделано авторитетных и категоричных утверждений!
avatar
Бог, да подожди ты. все еще впереди
Добрый человек, слова-то сказаны. И явно необдуманные, без знания дела.
avatar
в четверг — разворачивался.
в пятницу — совсем развернулся.
сегодня — улучшаюсь.
половину вывел в кэш.
российская фонда -



Хорошо что такие топики именно сейчас продолжают выходить на главную.

Точно упали на 20%, завтра ещё на 30% упадём, ничего не работает, итальянцы по-прежнему кашляют, экономика  закончилась осталась одна паника, не будем «ловить ножи», дождёмся пока всё обнулится.
avatar
Пока всех оптимистов не вытрясут, так и будем рванно сильно падать и сильно отрастать
Ребят несут деньги ваши коллеги на фортс что бы ж… пу прикрыть, мы как покупали ежемесячно так и покупаем.Также плечевики на фонде понесли-им хвостик прищемило вот и несут.И да у нас парадигма не меняется, то что дёшево и хорошее -надо брать.У каждого своя логика принятия решений, и мне глубоко насрать на вашу логику принятия решений.Каждый отвечает за свой счёт.
Это точно, покупать рановато(кроме префов сургута), ситуация никак не изменилась.
avatar
покупать можно, но только на свои.Плечи сейчас это самоубийство.Хотя моя тс сигнала на покупку не дает.А кто без тс в долгосрок, почему бы и нет.Обвалились хорошо
avatar
Если есть опыт и кэш, то такие дни как сегодня «год кормят». Понятно, что ни один нормальный спекуль не понесет «ножи» сегодня овернайт. На том же сбере уровни сегодня работают четко.
avatar
Фундамент это не только дивиденды и отчётность компаний, но и ещё макроэкономика в целом. Не приписывайте за инвесторов того, чего не знаете.
avatar

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн