Блог им. zhom

Обращение

Не могу уже на это смотреть, когда уже станок врубят на последнюю передачу?

Дональд ты там совсем уже штоли?

Давай начинай печатать свои зелёные и сбрасывать их с вертолёта, а то шандец нам всем будет. У Вовы понятно дело цветной принтер не умеет баксы печатать но вы то там в Омериге знаете толк в новых технологиях. Жду тебя на выходных по ящику с обьявлением о том что вы печатаете 10 трлн долларов минимум. иначе моей маленькой крохотной депошке где дежурит николай газпромовский придёт конец, может даже уже сегодня.

Молюсь и уповаю на тебя!
20 комментариев
Газпромовский — это новый псевдоним Маржинколова?
а что вирусы уже погибают при виде зеленых бумажек?
Konstantin, ну хотя бы делать из них маски
в конце добавь — аминь
поддерживаю
avatar
свистанула… фляга… бывает … сам страдаю
massa1604, что с людьми делает долго и бестолково растущий рынок!
Добрый человек, дело то житейское… как сказал ленин Сталину на вопрос растрелять? растратчика денег на газету искра… в хозяйстве каждая верёвка пригодится
Говорят станок тоже заразился
avatar
Новый деп — новая жизнь
О, нытье пошло. Вот это хороший знак. Ещё нырок хороший чтобы новички вышли и успокоится значит. )
avatar
прям как я в молодости:)
кройся, лучше сам. важно научиться самомому принимать такие решения, тогда башка подругому работать начинает. иначе колян неизбежен, не в этот раз, так в следующий, и потери уже будкт намного больше. соболезную.
avatar
Русский, Пфф. Прикалываешься? Самое время покупать. Да пусть оно хоть в 2 раза сложится все. Я не буду крыться в убыток. Только в прибыль. Ниче не случится если я подержу даже пару лет. Наоборот я рад что в золоте ждал этого момента и сейчас собрал портфель дивидендных акций с двухзначной див дохой выше чем процент по кредиту на кризисе. ошибка что я хедж держал. А щас скинул. Ну и ладно. У меня есть хороший запас по прибыли — 3 года я закрывал с прибылью выше 25%, а за это падение на лонге фьюча золота и си сделал сразу 40% от депо. А сейчас особо без плечей пересел в див. акции. Так что все у меня по плану. У меня своя логика и она работает.
avatar
Логика пересиживания 3 года 25 процов в год 7 процов иди в банк положи так менее рисковано будит а то с таким доходом вдруг что не так пойдет, проблема всех пересиживания в том что вы никогда не зайдёте на всю катлету а соответственно много процентов вам неведать, да типо в плюсе ну и что, так любой может ))) слабак
avatar
Laukar, Логика пересиживания 3 года 25 процов в год 7 процов иди в банк положи так менее рисковано будит а то с таким доходом вдруг что не так пойдет, проблема всех пересиживания в том что вы никогда не зайдёте на всю катлету а соответственно много процентов вам неведать, да типо в плюсе ну и что, так любой может ))) слабак
avatar
CapitalMAN, во первых взял я несколько акций с 13% див дохи… Во вторых они под ГО роботам моим лежат. Так что даже пересиживая зарабатываю. А во вторых — вот увидишь акции еще и вырастут в цене. Слабак видимо ты раз начинаешь тут оскорблять. Мой депозит и его рост говорит сам за себя. Давай до свидания неудачник. Я отпраздную когда заберу твои деньги на бирже.
avatar
Laukar, я не оскорбляю это во первых. а во вторых с таким подходом ты только у бабушек и дедушек заберешь прибыль))))))))
avatar
Laukar, у всех разные ситуации. человеку колян в дверь стучится. да цена вкусная, сам приглядываюсь к покупке. возможно, ему повезет и сейчас пойдем расти, но тогда он упустит навык закрытия убыточной позы, и отмаржинколится позже. я ж обьяснил вроде почему так сделать посоветовал.
avatar
avatar
Земляк, не тот случай. Короновирус не зря придумали. Не помогающий станок оставят на потом. Крым, ким, сирия, иран, короновирус. Что-то придумают банкиры в следующий раз — загадка. 
avatar

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн