Блог им. tagneev

Ничего я не упустил?

    • 26 февраля 2020, 15:13
    • |
    • tagneev
  • Еще
Всем привет!

Давно я присматривался к торговле на бирже. Раздумывал, планировал. Но вот наконец-то решил перейти от теории к практике. Сразу встал вопрос: какого именно брокера выбрать? Информации в интернете на этот счет даже не много, а очень много. А рекламы еще больше. Но только рекламе я привычно не слишком доверяю. Ясное дело, что каждая брокерская компания будет себя хвалить на все лады.
Я пошел другим путем. Читал отзывы трейдеров. Знакомился с рейтингами брокерских компаний на сайте Московской биржи. И я пришел к выводу, что по крайней мере начинать работать нужно с брокером ITI Capital.
Вкратце расскажу почему. Прежде всего компания имеет неплохие растущие показатели в уже поименованных мною рейтингах. С лицензиями, которые выдает наш регулятор тоже все в порядке.
Затем мне очень понравился тариф Попробуй. Название у него говорящее. Смысл там простой: в течение первого месяца брокер не будет взимать с трейдера, работающего по этому тарифу никаких комиссий. Как раз будет время привыкнуть ко всему и понять устраивает меня данный брокер или нет. Правда, после истечения этого первого месяца другие трейдеры в отзывах рекомендуют этот тариф на другой менять. Но с этим мне как раз еще только предстоит разобраться.
И наконец, возможность оформить документы в онлайн-режиме. После чего брокер уже предоставляет клиенту возможность выхода на рынок.
Как по мне, это более чем достаточно для начала совместной работы. Тем не менее прежде чем переходить к активным действиям, хотелось бы спросить совета у опытных трейдеров. Ничего я не упустил в своем анализе? Действительно ли с брокером ITI Capital комфортно и удобно торговать. Не хотелось бы открывать торговый счет на месяц, а потом начинать поиски нового брокера. Всем, кто отпишется и даст свои советы по моей ситуации заранее большое спасибо!
6 комментариев



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога tagneev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн