Блог им. RTSTrader

"Трейдер против Банка" Фьючерс на индекс РТС "Классический ударный день" Боковик день 17

Добрый вечер
«Классический ударный день»
Если не прав, поправьте, но для меня он сегодня был таков, и 2 признака из трех сохраняются до сих пор.
Те признаки, которым учили и как Я, их для себя усвоил:

1) Импульсное открытие дня в определенном направлении
2) Цена инструмента движется в сторону открытия, без сильных (глубоких) откатов = коррекций, или в боковой коррекции
3) Спрос предложение минимум два к одному

Все это наблюдалось сегодня днем:
"Трейдер против Банка" Фьючерс на индекс РТС "Классический ударный день" Боковик день 17

В общей сложности считаю, что фьючерс на индекс РТС, пока что, сохраняет «боковик». Но, вот такое явление, вселяет в меня надежду на скорую, интересную торговлю.
Посмотрим как завтра день закроется!

Желаю всем хорошей, как трудовой так и торговой недели.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К | ★2
14 комментариев
Привет бро! Да… Похоже на лонг с перспективой. Я вчера в него зашел. Не по этой системе конечно)  Но стоп уже в бу. Надеюсь что вылетим с боковика. Выше 156, считай шортовый бобик сдох. Ну а пока, шансы на боковик по прежнему никуда не делись.
avatar
Horse, привет! согласен с тобой. перспектива или понятная для нас 
или дальше боковик
avatar
в Ришке ничего не понимаю сейчас. А нефть / гп понятны 
avatar
Captain_Smirnoff, добрый вечер. на сколько видел сегодня, на дневном графике Нефть хорошо пошла вверх! прям послушная )))
avatar
RTSTrader, подскажите, по как определяете баланс спроса и предложения?
avatar

Денис К, Денис он сам определяется 

на рисунке в посте обведен красным кружком.
если у вас в квике нет, поищу как у меня настроено и скину Вам

avatar
RTSTrader, а баланс спроса и предложения вроде показывается на дополнительном тулбаре в окне стакана, если поставить галочку) или нет?
avatar

Glago, у меня в квике отображается в отдельно настроенном окне.

Я честно не знаю куда там галочку ставить. Мне Резвяков скинул настройки, поставил — торгую.  )))

avatar
RTSTrader, спасибо!)))
Я в Квике никогда не торговал. Завтра — послезавтра, установлю Квик, буду в нем разбираться. Алор-Трейд терминал сейчас, для опционов не совсем подходит. Алоровский квик, как говорят, по функционалу отличается от других брокеров. Буду смотреть, либо тогда в Открытие переходить, именно из-за функционала терминала, либо все же в Алоре через квик. Если будет возможность, как эти данные включить, будет супер)))
avatar
Денис К,  

 напишите мне в личку завтра

я скину настройки окон

avatar
RTSTrader, ок, завтра напишу. Спасибо)
avatar
Да, походу завтра в лонг надо смотреть Ри
avatar
Добрый вечер.
Вторая неделя снова налила тетты, завтра месячная экспирация. 
Симпатичный получился боковичок, даже не хочется выходить никуда, но надо! ))
Если выйдем вверх, то путы от 160, 162, 165 и покупка бакса на долгосрок  — наше всё! 
А уж коли вниз полетим, то вступим в эру медвежьего рынка на российском рынке, а может и мировом! )
Но сперва боковик… ))
avatar
Как ты что там видишь на синем…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога RTSTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн