Блог им. MFinance

3 акции которые получают выгоду от короновируса




Первая компания Alpha Pro Tec(APT) специализируются на медицинской продукции. В основном если мы зайдем на их сайт, то увидим, что компания занимается производство продукции для самозащиты против вирусов.Одежды и средств для борьбы с инфекциями. Что самое полезное в случаи развития дальнейший паники.

Не могу сказать насколько эффективно они спасают от вирусов, но за последнею неделю акция показала рост на 71%

Следующая компания Co-Diagnostics, Inc.(CODX) Занимается молекулярной диагностикой с уникальной запатентованной платформой для разработки молекулярно-диагностических тестов, объявила в своем пресс релизе 23 января, что она завершила основную конструкторскую работу для скринингового теста на новый коронавирус, предназначенного для удовлетворения потенциальной потребности в обнаружении этого типа вируса.

Акция выросла на 77% за неделю

Vir Biotechnology(VIR) — это компания, работающая в области иммунологии на клиническом этапе, которая объединяет информацию и передовые технологии для лечения и профилактики серьезных инфекционных заболеваний. Основные ее разработки, связаны с вирусом гепатита B, гриппа A, вируса иммунодефицита человека и туберкулеза. Они сообщили 22 января, что проводят тесты для поиска возможных лекарств исходя из имеющихся у компании вакцин для лечения и профилактики из схожих видов короновируса SARS и MERS.

За неделю выросла компания на 16%

Такие спекулятивные идеи подходят инвесторам верующим в распространение вируса, в случае же быстрого обнаружения вакцины роста котировок не будет так как перечисленные компании торгуются с высоким п е, похожи на пузыри, которые не ясно, когда лопнут.

теги блога Халид Исмаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн