Блог им. Treider

КРИЗИС, КОТОРОГО НЕ БЫЛО!

    • 22 января 2020, 00:31
    • |
    • Treider
  • Еще
На недельном графике видно, что хозяева решили до коррекции заработать на росте, а потом придумали страшилку про кризис и заработали на мощном падении. То есть кризис был всего лишь поводом для более мощного падения и рынок задолго до «кризиса» решил, куда он пойдет !

Кризисы намеренно устраивают для устрашения толпы. А нам рассказывают про длинные волны в экономике, про связь с солнечными вспышками и тому подобную ерунду. Кто же будет баранам правду говорить, что их ведут на стрижку шерсти, а некоторых – и на скотобойню?

Думайте про длинные волны и невидимую руку рынка. Для чего существуют экономисты, аналитики, которые несут бред в СМИ и пишут экономические статьи, в которых скрываются истинные причины кризиса. Это всё манипулирование массовым сознанием и происходит это для того, чтобы скрыть правду от людей.

А те трейдуны, которые говорят, что заработали миллионы на мощном падении могут солгать, так как никто не будет спрашивать доказательств как у герыча… Все популярные говорят, что заработали на мощном падении. А кто терял тогда, если все заработали? ))) Хозяева и брокеры что ли ?)
Думаю, что они специально говорят про то, что заработали, чтобы впечатление на вас произвести и зависть включить в вас, ибо вы также захотите и пойдете обучаться у великого учителя. Если они трепятся тем, что заработали в кризис, то это значит, что они в других ситуациях не умеют зарабатывать ( повезло просто) или просто лгут, так как каждый из них копирует поведение друг друга (у всех в группах одинаковая информация, которая относится к популярной и есть в свободном доступе, а распространили их хозяева не для вашего блага )… Но то, что они производят на вас впечатления и распространяют популярную информацию говорит о том, что они заботятся о количестве подписчиков, а не о качестве и не хотят вас потерять, так как если они будут говорить вам непопулярную информацию, то вы пошлете такого куда подальше. То есть все они говорят то, что большинство уже слышало где-то, а вы верите им, так как не можете не верить в популярное. Если все зарабатывают с помощью популярной информации, то кто же теряет? За счет кого биржа существует ??? У всех в группах только положительные отзывы, все хорошо, правильно. Получается, что кто-то из учителей говорит неправду и лжет !!!

Я уверен, что обучившись у всех популярных, долгосрочно у вас ничего не получится. Да, краткосрочно, иногда можете прибыль получать, но больше чем в ноль не выйдет )))

Популярное — не значит лучшее! То, что блестит — не значит успех! Красиво говорить о бирже — не значит разбираться в ней !



КРИЗИС, КОТОРОГО НЕ БЫЛО!
6 комментариев
Все, наверное, знают, чем и как герыч зарабатывает?) Я про александра герчика, если кто не понял.
avatar
рост нефти вызвал слабый доллар
avatar
Биотехнолог, ну да, точно. А слабым доллар стал от высокой нефти))) если вам приятно так думать, то думайте, ибо сильный человек правду осилит. Начитались всяких экспертов и думаете, что умным стали… В этом великое заблуждение!
avatar
alex1818, Я не читаю экспертов. Достаточно просто посмотреть графики EURUSD и BRENT и посмотреть новости того времени.
avatar
И? Ждете падения индексов По такому типу?
avatar
Мира не существует, это хозяева специально показывают анимационные ролики по телику чтоб отобрать деньги у тебя )
avatar

теги блога Treider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн