Блог им. BYV

С утра небольшая коррекция вниз а потом на покупку

Здравствуйте.
После небольшого снижения, завтра посмотрю на покупку
RUSAL, AFLT, VTBR, RTKM, HYDR.
Берегите свой капитал.  
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
581
16 комментариев
а если с утра будет небольшой рост
и потом снижение
avatar
У каждого свой взгляд. 
avatar
А почему бы сегодня ничего не предполагать, а завтра взять и посмотреть что будет, и принять решение.
Извините, если что не так сказал.
avatar
Я не предполагаю, это мои расчеты и сделки с которыми я почти каждый день и не первый год делюсь в своей группе в ВК кому интересно ссылка в профиле.

 
avatar
Интересно бы было глянуть статистику оправдывающихся прогнозов. За пару лет, скажем. В образовательных целях — может я чего не понимаю.
avatar
3Qu, вам это ничего не мешает сделать, более того никто не запрещает. Юзайте. Это бесплатно.
avatar
Тимоха, глянул в ВК, статистики не увидел, или не нашел.
Интересны всего 4 цифры.
суммарное количество прогнозов,
% оправдавшихся,
средняя прибыль в оправдавшихся по прогнозу на 1 лот (или % от сделки по прогнозу),
средний убыток в неоправдавшихся на 1 лот (или в %%).
avatar
3Qu, таки делайте выводы, еще раз, вам это никто не мешает, собирайте. Это бесплатно.
avatar
Тимоха, т.е., у автора статистика отсутствует или он ее не ведет/не показывет. Правильно я понимаю?
avatar
3Qu, понятия не имею, как ты там понимаешь автора топика. мне это зачем?
avatar
Тимоха, вы отвечаете, думал имеете инфу. А даже бесплатный продукт без инфы о нем не нужен.
avatar
3Qu, блять, ты реально дурак или прикидываешься? тупездень редкостный.
avatar
Тимоха, если не в теме, не фиг и отвечать. Не к вам и обращались.
Хамство процветает.)
avatar
3Qu, ааа, ну ну.
У многих бывает, но не у всех проходит. Чеж это нефиг отвечать, рано или поздно и я своими понтами нарисуюсь, и подобные тебе мне будут задавать подобные дурные вопросы.
avatar
Велком. 
avatar
Доброе утро. Первое с уважением отношусь ко все участникам, давайте быть более сдержанными и хотя бы немного поддерживать людей у которых прибыль это не часта и он хочет поделиться своей радостью, чаще всего на него сразу валят кучу негатива (сегодня прибыль завтра убыток, потом все равно все сольешь итд). Отвечаю на вопрос я показываю прибыль в % или в деньгах по портфелю каждый день когда публикую. Всем хорошего настроения. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Юрий Бабенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн