Блог им. Gruzovik

Сайт для торговли!

www.option.ru/
Этот сайт я знал раньше, когда обучался в форекс-клубе, в котором проходил обучение вообще с полного нуля! Я тогда ещё помню записи делал всякие разные. Когда приходил домой, то первым делом проверял то-что понаписал, что нам задали на обучении. Должен сказать, что преподаватель был необычный и он обучал только нашу группу. До этого его не было и после него был уже другой. Так вот. Что-то я отхожу от темы, блин. Ну, да ладно. Когда он рассказывал нам про графики, а особенно про осцилляторы с индикаторами, то было видно, что у него улыбка не сходит с лица. А мы ему в ответку закидывали вопросами про «индюков» и тд. Было прикольно! Это были совсем не те уроки, которые когда-то были в школе, вообще не похожие! Помню как-то раз, он нам дал кучу всяких ссылок. Была даже ссылка на он-лайн торговую Чикагскую биржевую яму! Когда я её дома ссылку открыл, то она мне показалась какой-то фигнёй. Ссылка была в аудио-формате и она была как натуральное радио из приёмника, только бормотали на английском языке. Было даже ощущение, что как будто-то «радио», оно то исчезало казалось, как-бы волну потеряло, то затем опять начинало базарить как из пулемёта.
 Так вот, что я хотел сказать-то. Была также запись про option.ru в блокноте. В то время, лет 8 -10 назад, я большому значению не придавал и забросил в «дальний угол» мозга. Сейчас я все же опять вернулся к этому сайту option.ru и этот сайт оказался для меня интересным!!! Я только его начал изучать и методом «тыка» и нашёл, то, что для меня полезно! Конечно я не всё знаю на этом сайте, но пока буду изучать сервисы — анализ опционов — анализ позиций.
 Я вот хотел поинтересоваться у знающих людей. Могут ли сайт прикрыть? Почему я задаю такой вопрос?
Потому-что на главной странице того сайта нет обновлений новостей, также нет новых комментариев по рынку, также пропали новые статьи.
Последний «комментарий по рынку» был 11.04.17г.
Последняя «новость компаний» была 06.03.18г.
 Я проверил этот домен через сайт" https://research.domaintools.com/ вроде как option.ru — рабочий сайт. У такого сайта нет конкурентов, он такой один! Кстати, если уж на то пошло, то почему его не сделают платным?
    
2 комментария
Спам?:)
avatar

теги блога Роман Бесходарный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн