Блог им. Petrov4849

Готовы были бы вложиться в стратегию?

Всем Привет! На будущее интересно мнение криптотрейдеров! Готовы были бы вложиться в стратегию (математическая модель) на условиях 50/50%?
Представлен результат за 2018 и 2019г. Торговля ведется на битке и эфире. За 2018: 300%, за 2019: 215%, максимальная просадка 12%. На картинке результат без использования плечей. Расчёты по системе вел давно, но не было возможности её торговать, т.к. крайне сложно, нужно 24 часа 7 дней в неделю следить за терминалом. Сейчас такая возможность появилась и начал торговать на реальном счете с 10 декабря. Торговая площадка битмекс, т.к. комиссия приемлимая, хотя сделок не так много (стратегия трендовая). На данный момент результат +33% и незакрытая сделка шорт битка с 7500, я торгую с 3-ем плечом. Хочу поторговать на реале 2-4 месяца и уже выложить реальный отчет на реальном счёте. Готовы были бы вложиться в стратегию?

★1
18 комментариев
Конечно! Судя по картинке, хорошая стратегия.
avatar
начал торговать на реальном счете с 10 декабря

avatar
Куда баблишко тебе закидывать на??? ты же фраерок опрокинуть не решил блатных пацанят с сайта этого епт?
avatar
сергей иванов, ))) Инвесторов с криптой на этом сайте вряд-ли найти, так, только мнение услышать.
avatar
нужно 24 часа 7 дней в неделю следить за терминалом. Сейчас такая возможность появилась
Вы отказались от сна?
avatar
Денис Михайлов, ) нет конечно. С другом поочередно следим за стратежкой.
avatar
Petrov4849, а робота можно сделать по стратегии? 
avatar
Денис Михайлов, конечно можно, это же математическая модель. Но биржа битмекс крайне глючная, в момент сильных движений все подвисает и сделка роботом может тупо отклоняться и не пройти что может быть фатальным, учитывая движения крипты. Поэтому приходиться вручную и постоянно мониторить ситуацию на рынке. Остальные биржи со схожей комиссией ещё хуже.
avatar
Petrov4849, ну если робот отсылает заявку и там все виснет, то и при торговле в ручную так же могут возникнуть проблемы.
Этот алгоритм работает, скажет на нефти, золоте, s&p? может ртс?
avatar
Денис Михайлов, вручную можно сразу увидеть прошла сделка или нет, или постоянно следить за роботом, тогда он уже и не нужен. Этот алгоритм и был изначально на ртс построен, работает в плюс уже 11 лет. Но последние 4 года доходность не более 50%. Нужны хорошие трендовые движения, а наш рынок болото. Ушёл с него. 
avatar
до 50 на ртс без плеча это хороший результат)
А можно подробней о стратегии? 
avatar
Денис Михайлов, на ртс 50% с макс. просадкой 17%, на крипте 250% с 12% просадкой, нет 13% налога, и доходность в баксах, т.к. битки я хеджирую. Стратегия трендовая и достаточно простая. За 12 лет на рынке понял что чем проще тем лучше и надежней, работает постоянно. Сложные алгоритмы зарабатывают больше, но живут не долго.
avatar
Petrov4849, а сколько сделок в год? по ртс. Примерно

и сколько параметров? Они оптимизируются? или одни на все рынки?
и еще на какой таймфрейме?
avatar
Денис Михайлов, Начну с конца. Период везде неделя, только люди с опытом это поймут! По ртс примерно 2,5 входа в неделю. Параметры: точка отсчёта, условие входа, профит/стоп, и кол-во попыток!))
avatar
Денис Михайлов, кстати вот стратегия по ртс этой мат. модели

avatar
Petrov4849, круто конечно. Немного не понял) Таймфрейм неделька?
А сделок 2,5 в неделю? Т.е. система работает внутри бара по условиям?
avatar
Денис Михайлов, можно сказать внутри. 5 рабочих дней берутся как единое целое
avatar
355391, каких таких?
avatar

теги блога Petrov4849

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн