Блог им. alx4ever

ЛЧИ 2019 - выиграть одной сделкой

   Здравствуйте. Надеюсь, вы заинтригованы названием. В этом году и без меня много написано о конкурсе. Но за 4 торговых сессии до конца, решил в очередной раз отметиться и я.

   Цифра общего количества участников к этой пятнице застыла на красивом числе 6999
Чуть меньше сотни участников добавилось перед последней неделей в поисках удачи.

И перед тем как представить таблицу возможных победителей по номинациям, вспомним поименно лидеров каждой недели ЛЧИ2019
ЛЧИ 2019 - выиграть одной сделкой
*Перешел в категорию капиталистов
**Снялся с конкурса

 Текущее положение дел
ЛЧИ 2019 - выиграть одной сделкой
ЛЧИ 2019 - выиграть одной сделкой
Отмечу здесь Artemunak который вероятно возьмет приз в одной из доп номинаций.

    Вернемся к названию топика. Так о чем же это я?  И речь пойдет не о зарегистрированном 2 декабря опционщике  Deonis, вступившего в борьбу 11 числа, и сейчас занимающего первое место. У него всё таки сделок побольше.

   А о обойденной вниманием обзорщиков номинации «лучший на валютном рынке». А там практически всю дорогу лидирует  Mersedes278. Зашортивший еще 9 октября 250 000 $ от цены 64,8975. Наступающие ему на пятки Petr01  и Boomerang25 были малость поактивнее, но тоже с октября сидят в набранной позиции. На 4 месте так же участник с 1 сделкой  HopLeyLalaLey, но так как он продал доллар чуть раньше, еще в сентябре, до призовых мест он не дотянулся. Как мы видим тут конкурсанты похоже не собираются ничего предпринимать. А значит есть вероятность, что мы получим победителя одной из главных номинаций, совершившего всего 1 сделку за конкурс!  В общем интересная эта категория, загляните туда на досуге.

 

★1
8 комментариев
не будем никуда заглядывать, нам и так уже нормально:




avatar
вот и цена этому конкурсу если некоторые номинации выигрываются одной сделкой?))Лучший частный игрок в рулетку)Ставлю на зеро)Хренак, получилось, уважаемый человек, победитель номинации))))Бред и лудомания))
avatar
matroskin, зачем сразу рулетка? Рассчетливая направленная сделка, давшая 50%, почему бы и нет 
avatar
alx4ever, да потому что любая сделка какая она не была бы расчетливая, в на горизонте в 1 сделку это рулетка по сути.Как вы вероятность рассчитаете по выборке в 1 сделку? То что там гражданин может и считает, это не вопрос.Вполне допускаю что скилл запредельный.Но на конкурсе мы это не знаем.Отсюда понять был ли расчет или просто везение не может сказать точно.А зачем такие конкурсы? Ну назовите лучший частный везунчик))Есть вон Столото, будет ЛЧИ)Разница в таком подходе то?
avatar
matroskin, ну на вас не угодишь ) много сделок — конкурс спекулянтов лудоманов. мало сделок тоже плохо не видно как торгует. 
ЛЧИ всё таки именно что конкурс-соревнование и так к нему и надо относиться. Да у него много недостатков. Но исходим из того что есть.
avatar
alx4ever, вы сейчас со много говорите или в целом и общем со всеми? Если со мной, то укажите где я говорил, что много сделок-это значит конкурс спекулятнтов лудоманов? Если в общем со всеми, то тогда смысла в диалоге не вижу, я не люблю пространственные бла бла бла.
Так вот если все таки со мной, то я никогда и нигде не писал что мало сделок это плохо! Как раз наоборот! но то что конкурс лудоманов, то да.Так как срок 3 месяца не показывает ничего! как раз таки из-за того, что не так много сделок и обычно захватывают 1 фазу рынка.Зачем мне исходить из того что есть? если конкурс-бред с мутными правилами, то я и буду писать как есть.Есть куча других конкурсов, даже кухни умудряются проводить более менее адекватные конкурсы.
А если исходить из того, что есть, то конкурс как был мутным мероприятием для загона лохов на биржу, так им и останется))
avatar
matroskin, извиняюсь, да размышления были скорее обще пространственными. Ну формат 3 месяца и несоответствующее сути название лучший инвестор биржа точно менять не будет. 
avatar
alx4ever, а… ну другое дело)))согласен, что мнений много.Не будет, так не будет.Я и не надеюсь.Как и не будет наводить порядок с учетом комиссий и многими другими косяками.Да и мне если честно пофиг, свое мнение об этой затее я высказал, а что там да как там)))
avatar

теги блога alx4ever

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн