Блог им. Scroooge

Торговые результаты Ноября - уверенно, стабильно, местами скучно ))

Привет, господа!
Прекрасный вечер, чтобы подытожить результаты работы за месяц. Обожаю, когда конец месяца выпадает на выходные, можно спокойно все проанализировать, провести работу над ошибками, распланировать работу на следующий месяц.
Итак, вот уже почти год как маслает моя система на одной валютной паре EURAUD, под которую собственно и заточен весь торговый алгоритм.
Месяц закрыт с доходностью 5%. Просадка не достигала и 2%.
Торговые результаты Ноября - уверенно, стабильно, местами скучно ))
Торговые результаты Ноября - уверенно, стабильно, местами скучно ))

Ссылка на публичный мониторинг.

Систему уже копируют с сигнальных площадок: SS иMQL . Хочется услышать больше фидбеков.

Разумеется, в моем арсенале не один счет и не одна стратегия. Стратегий у меня уже много, вернее их модификаций. Под каждого брокера и под каждый инструмент нужна своя адаптация алгоритма. По другому и быть не может, это же форекс. У каждой кухни свои условия и качество исполнения.
Работаем с индивидуальными счетами трейдеров. Мы не называем это доверительным управлением, но когда человек хочет чтобы на его счете поработала сова — мы не в силах отказать. Во-первых — мы испытываем условия брокера, видим все его манипуляции, весь его дилинг так сказать. Это все идет в нашу базу умозаключений и выводов, необходимых для дальнейшей работы. Во-вторых — мы зарабатываем пару баксов, управляя чужим счетом. Думаю, это вполне очевидно, мало кто готов делиться просто так своими навыками, приобретенными в течение долгих молодых лет )) 

Следующий месяц поставит промежуточную точку в моей работе. Мы планируем выходить на более интересный этап своей дейтельности. У меня уже много задумок, много идей и было бы только время на их реализацию.

Список FX брокеров, с которыми нам посчастливилось работать: ссылка. Мы решили их собрать и прокомментировать, мало ли кому-то будет полезно.
Кому интересен кешбек, кто знает что это такое, предлагаем попробовать наше предложение . Мы возвращаем 50% от стоимости пункта за любую сделку.

Впереди нас ждут приятные хлопоты по подготовке к новогодним праздникам, да и рынок будет ватным, больших надежд на Декабрь не возлагаю.
Тем не менее, мы продолжаем активно работать, совершенствоваться и развиваться.
Всем хороших выходных, хорошего вечера!

P.S. Делитесь вашими результатами. Особенно интересуют форекс трейдеры. Несмотря на мнение большинства, на так называемый миф, что на форексе зарабатывать невозможно, мы этот миф развеиваем. ;) Можно… если думать головой, не гнаться за высокой доходностью, не выходить за рамки риска, грамотно брать большие плечи или не брать вовсе. Ну и без качественной стратегии, разумеется, никуда.


9 комментариев
форекс лохотрон, я всё скозал
avatar
Скрудж, привет, а расскажи если я как инвестор, то как могу с вами на ваших стратегиях зарабатывать? Какие мои действия что передать в управление и отслеживать?
avatar

Dr. Sombre, привет!

Очень просто. Мы делаем обычно так. Если, к примеру, у человека есть учетка на SS либо MQL — мы предлагаем попробовать покопировать сигнал. Мало ли, у некоторых получается, если они следуют нашим рекомендациям (проверенный брокер, минимальный пинг к серверу, тип счета у брокера и т.д.). Т.к. система больше скальперская, то получать идентичный перформанс на счет подписчика фактически нереально. Но цена вопроса всего 30$ в мес., для «попробовать» — это норм. Я бы и бесплатно сделал, но такой опции у сигнальных сервисов нет к сожалению. 

Ну и самый оптимальный — это когда человек передает нам торговые права на его счет. Мы ставим счет на наши сервера, подключаем наши роботы и вперед. В этом случае распределение профита 60/40 в пользу владельца счета. Если счет покрупнее — договариваемся на 70/30. Инвестор выбирает брокера на свой вкус, но следуя нашим рекомендациям (требования для корректной работы стратегии). Либо мы предлагаем уже проверенных брокеров — они замониторены у нас, и мы ориентировочно понимаем с чем придется работать, и какие потенциальные риск/доходность может быть. 

Мин. требование к размеру счета — 10К. С меньшими счетами не работаем. 

Можем обсуждать и индивидуальные условия, на взаимовыгодных началах. Если интересно пишите в личку, либо любым способом связи через мой блог

avatar
А есть телеграмм?
Интересно про права на торговый счет, как это все выглядит? Получается счет мой, но есть аккаунт менеджер? И стратегия получается не зеркалит уже, а сама отдельно торгует «конкурируя» с другими счетами?
avatar
Dr. Sombre, @mscroooge
Торговые права: логин + торговый пароль
Да, абсолютно верно — счётом управляем индивидуально наравне с нашими и другими инвест. счетами
avatar
Здравствуйте Scroooge.
Почему так сильно разнятся результаты между дарвином SCR(https://www.darwinex.com/darwin/SCR.4.5?ac=%2F8VCIOZAMfwLtpJ6bmqxR2U4m%2Bw%2FUMnqlQX%2FL8DydAw%3D)
и основной стратегией:
https://www.darwinex.com/account/D.22524 ?
avatar
Birdman, потому что статистика на дирвинекс собирается и используется по особому алгоритму. Если интересно, можете ознакомиться вот на этом ресурсе . Кроме того, там используется смесь стратегий из разных систем и активов, в отличие от других моих счетов.

avatar
Можно ли увидеть на SS кол-во копирующих?
avatar
Birdman, 



avatar

теги блога Scroooge

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн