Блог им. smash0

Что происходит с Газпромом

    • 21 ноября 2019, 16:17
    • |
    • Smash
  • Еще
По-моему вот что.
В июле пакет 2,93% продавали на минимальной цене, сразу после дивгэпа, да еще приспустили чутка за неделю. Сразу видно, что своим.
Сейчас время подобрали, когда подороже. Если бы продавали своим, как в июле, объявили бы до разрешения Дании. То, что оно будет в ноябре, знали, не сомневаюсь ни капли. А так, подождали пика цен и после этого — вперед.
Также, продают прямо накануне МСФО, прям как Лисин свой пакет НЛМК опять же в июле. То, что отчет нынче у Газпрома будет не ахти — уже ясно. Сейчас цену раздувают, чтобы впарить подороже.
Могу ошибиться, но не боюсь :)). Зато смело пишу, пока действо не закончилось :)). А потом по факту красноречие показать конечно проще.
18 комментариев
последний абзац фееричен… Читаю и перечитываю
avatar
КРЫС, правду говорят, в тексте в инете надо чаще пользоваться смайликами, а то эмоции не видны и может восприниматься по другому, это йумор, исправил :))
avatar
Могу ошибиться, но не боюсь. Зато смело пишу, пока действо не закончилось. А потом по факту красноречие показать конечно проще.

В таком состоянии измененного сознания торговать точно не надо.
avatar
Turbo Pascal, я и не торгую. Я держал с июня и продал на прошлой неделе по 260
avatar
он растет
avatar
ждем на 280, 300 и 320.
Манипуляция однозначно. Чтобы акции росли в цене на новостях о продаже крупного пакета, да еще неизвестно кому по неизвестно какой цене — это нонсенс.
avatar
Negativ, причем тут крупный пакет? На самом деле рынок уже знает и покупателя, и ценник… И бумагу не просто распродали на 10% от хаев.
avatar
КРЫС, так расскажите и мне, невежде, про цену и покупателя.
avatar
Negativ, рынок определил Ротенберга и ценник в 235.
avatar
Negativ, так было 25 июля. Народ тогда понял, что к чему — до этого неделю толкали вниз для продажи своим. И 25-го все побежали покупать. А сейчас вроде ровно наоборот, идет раздача на пике и цену задрали искусственно.
avatar
все моладцы, но русское я не прогнозирую.
avatar
Моё видение — 400, там можем застрять.
avatar
В июле пакет 2,93% продавали на минимальной цене, сразу после дивгэпа, да еще приспустили чутка за неделю. Сразу видно, что своим.
теперь понятно почему я на фонде не могу Газпром никак   купить… прямо из под носа перепродают в неизвестные руки… тока соберусь — хрясь… вынесли через черный ход…
avatar
wistopus, с вечера надо занимать, очередь.
Может тогда чо и достанется, с утра.
Люди, как вы торгуете вообще? Посмотрите цену топовых акций в 2014 и сейчас. Из слоупоков только наверное газмяс и втб остались.

Я задолбался тут намекать с низов по газику уже год…
ГП подпишет договор с хохлами, отменит взаимные иски, достроит северный поток-2. Все это в следующем году. Транзит подешевеет для него и политические риски уйдут. +переоценка в валюте как и всех акций на нашем рынке.
avatar
ICEDONE, все так! Но цена на газ вносит существенный форс-мажор. Вот как начнет уверенно расти, так можно будет покупать Газпром.
avatar

теги блога Smash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн