Блог им. Mihaylevskiy

Mikhaylevskiy Group week 44. Итоги за III квартал 2019

Итог работы на на америке за III квартал 2019 года положительный. 
На графике ниже видна и доходность и просадка. График строится по закрытым позициям, исключая текущее состояние портфеля.
Пост делаю раз в неделю, так как считаю, что так на данный момент оптимально.
Сделки среднесрочные. Торговля заточена под адекватное управление капиталом. Да, именно АДЕКВАТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ бизнеса, а не эпический разгон счета и прочая чушь. 
ПОВТОРЮСЬ. На данном демо счете сделки дублируются.
ПОТОМУ ЧТО, реальный рабочий счет составляет также 50.000 $, из которых 10.000 $ мои и соответственно 40.000 $ привлеченные. Таким образом моя сумма является страховочной для работы, иначе говоря классический проп. ПРОСЬБА инвестора не публиковать скрины. ПОЭТОМУ я решил дублировать сделки на tradingview.com. Не всегда точное получается, и тем не менее общая картина аналогичная.
Ниже скрин с открытыми на данный момент позициями.
Далее.

Mikhaylevskiy Group week 44. Итоги за III квартал 2019



Mikhaylevskiy Group week 44. Итоги за III квартал 2019


Друзья, если есть вопросы, отправляйте их на рабочую почту

[email protected]
так будет оперативней.
Всем удачных спекуляций и инвестиций.

2 комментария
Mikhaylevskiy Group c собственным капиталом 10к$ 
Надо было Mikhaylevskiy top in the world inc.
avatar
Биотехнолог, Прежде чем, что либо сказать и тем более незнакомому человеку, нужно сначала подумать, поинтересоваться, а вот уже после высказывать свое мнение. А то, что несколько человек работают в разных секторах под одним названием, чтобы было значительно проще развиваться, как минимум в своем регионе,  в твою остроумную черепную коробку прийти видимо не может!!! Исходя из твоего абсолютно ничем не обоснованного и не аргументированного вывода, сделанного на пустом месте!, я могу и делаю, на основании твоего комментария, вывод о тебе. И мой вывод и комментарий, в отличии от твоего обоснован. Удачи желать тебе бесполезно. Желаю тебе хотя бы иногда думать, что ты говоришь и пишешь.
avatar

теги блога Maxim Mikhaylevskiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн