Блог им. wermut

будет ли геп по GBP/USD ?

будет ли геп по GBP/USD ?

геп вниз
геп вверх
не будет гепа
Всего проголосовало: 139

я думаю будет геп вниз, и я в пятницу продал фунта небольшим лотом, но большим тейком
23 комментария

 Сюжет: Brexit и его последствияВ Великобритании пройдет референдум по вопросу выхода из ЕС

В Великобритании пройдет референдум по вопросу выхода из ЕС

© РИА Новости. Алекс Макнотон

ЛОНДОН, 20 окт — ПРАЙМ. Правительство Великобритании запускает очередной этап экстренного плана Yellowhammer на случай выхода страны из ЕС без заключения соглашения, поскольку риски такого Brexit возросли после решения, принятого парламентом в субботу, заявил глава аппарата британского правительства Майкл Гоув.

«Мы готовимся выйти без сделки, если ЕС не даст отсрочки (по сроку Brexit – ред.)», — сказал политик в эфире телеканала Sky News.

Также Гоув сообщил, что в воскресенье состоится чрезвычайное заседание кабмина Британии по подготовке к Brexit без сделки. «После вчерашнего голосования риск выхода без сделки увеличился, потому что мы не можем гарантировать, что ЕС согласится на продление переговоров по Brexit», — добавил он.

Правительство Джонсона в августе-сентябре разработало план того, как избежать Brexit без сделки и его негативных последствий. В документе, который правительство долгое время не раскрывало и до сих пор не раскрыло полностью, предусмотрен «базовый» и «негативный» сценарий возможных событий. Как отмечал Гоув в сентябре, сценарии были разработаны для того, чтобы правительство могло составить планы и предпринять шаги для исключения возможных негативных последствий.

В случае недостижения сделки по Brexit британские власти выделили около 4 миллиардов фунтов стерлингов, а также увеличили штат сотрудников государственных и социальных учреждений.

Парламент Великобритании в субботу одобрили поправку, в соответствии с которой премьер-министр Борис Джонсон должен просить ЕС о переносе Brexit с 31 октября на более поздний срок – 31 января 2020 года. Джонсон, настаивающий на выходе из ЕС 31 октября, был вынужден направить соответствующие письма в ЕС поздно ночью в субботу. Он повторил, что на следующей неделе внесет законопроект, необходимый для выхода из ЕС 31 октября с нынешним соглашением.
https://1prime.ru/News/20191020/830430912.html

avatar
Вот мне интересно мнение «формальной» монархии, т.е. королевы Великобритании по этому вопросу!
avatar
Павел Град, ну ее величество не тусуется на смарте)
avatar
емеля, 
avatar
емеля, Величество нужно писать с большой буквы, это вам не президент)))
avatar
Павел Град, так Елизавета заявила, что правительство её страны очень плохо справляется со своими обязанностями и пора ставить точку на этом брекзите. Она поддерживает Джонсона.
avatar
Виктория Ра, Спасибо)))
avatar
Павел Град, она уже его публично обьявляла: «Главная задача моего правительства — выйти из ЕС 31 октября».
avatar
VipPREMIER, Спасибо)))
avatar
с чего шорт то!!! если лонг на дворе!!!
avatar
конечно будет, но суть не в этом, а том сколько пунктов )))
avatar
Pringles, надеюсь 500-600п вниз
avatar
емеля, слабенький гэп
открытие 1,2909
avatar
какие то все скромные в прогнозах, все это время фунт рос и не хило на информационной волне об успехах переговоров, а тут такое дело, что парламентариям оказывается этого недостаточно, поэтому можем получить обраточку, гэп может быть и не сильным, но в течении недели можем уйти очень глубоко
avatar
Роман P, Тут все будет завись от новостей. Если всеже удастся выйти по соглашению, то к пятнице мы фигур на 10 выше можем быть, а если откажут европейцы и эти не договорятся у себя, то ниже на 10ку))
avatar
Мели Емеля — твоя неделя!
avatar
вижу 1.2935 на премаркете, чётт совсем не гэп, или не там смотрю
..........1.2897 о, ниче так прыгает
avatar
USDD, думаю до часов 3 ночи смотреть смысла нет, пока азиаты не расторгуют.
avatar
USDD, да пока пол процента всего
avatar
1.25
avatar
 Открытие уже по сути состоялось. -пол процента всего
avatar
Gravizapa, да пока не торгует никто. Я думал тут про гэп в понедельник спрашивают :).
avatar
VipPREMIER, В смысле никто. Ну да торги не начались остновные. Но размер то гэпа уже ясен. Спрашивают то про гэп. ПОчти все банки тредеров сверхурочно поставили на открытие рабаотать. 
avatar

теги блога фунт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн