Блог им. invest01

О «высшей математике» управления на предприятиях


Вторая часть из четырех об эффективности целеполагания для предприятий, записанная Александром Вагенлейтером с бизнес-консультантом старшим тренером ФЦК Вадимом Апрелковым в рамках Алгоритма https://algoritminfo.ru

Теглайн: любой инструмент работает тогда, когда им занимаются! Без заинтересованности со стороны высшего руководства – НЕ РАБОТАЕТ Без понимания со стороны всех руководителей – ради чего контролировать достижение целей, как их контролировать – НЕ РАБОТАЕТ!

Первая часть www.youtube.com/watch?v=CbJKiGSbHIw
5 комментариев
Опять околорынок…
avatar
trade, причём — унылый околорынок. Без Герчика и ЗОЖ. 
Вестников (Витковский), пожалуйста
Хозяин лично должен участвовать в деятельности предприятия вместе со своими родственниками — дети должны начинать с уборщика и ускоренно продвигаться по вертикали, если поняли работу уборщика и других профессий по вертикали и горизонтали. Тогда и работники подтянуться. Сейчас все стихийно — все идет само собой.
avatar
 Причем, когда хозяйский ребенок приходит уборщиком, никто не должен знать кто он есть — ребенок выполняет роль не рабочего, а надежного агента по сбору информации с места работы — и пытается в меру сил критиковать систему и пытаться предлагать методы улучшения ситуации.
avatar

теги блога Александр Вагенлейтер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн