Блог им. zhom

Витя 43% продолжение

Число сделок витька многократно выросло. Видимо понял что на задирах и перевах в шлаках на фонде больше 5% не поднять. Поэтому применил новую стратегию — лудоманство на фьючах(а млжет и нет, меня тут поправили, может все таки в шлаках орудует) ибо если ловить там по 20 пунктов то с плечами может и прокатит. А может и робота подключил про что мы узнаем из уст самого гуру с пьедистала по завершению конкурса, а может он просто в своей закрытой секте для сектантов прокомментирует что треугольники не так пересеклись и на этом музон стихнет. Но тем не менее учитывая все давление «доброжелателей» Виктор проявил мужество и держится в плюсе. Поддержим Витю господа все таки он один из немногих околорыночников кто остается на плаву, даже роман андреев и то закрыл свою секту от смартлабовцев.


★1
6 комментариев
У него вообще-то уже почти 18% по фонде, а по срочке -0.8%.
Так шо нету никакоxо лудоманства на фьючах.
И учитыва, что прошло чуть меньше половины месяца, у него есть все шансы заработать 43%.
avatar
Нужно уважать его даже за то, что он открыто свой ник на ЛЧИ объявил с самого начала. И даже 17 процентов в месяц даст 50 за квартал. Согласитесь очень не мало.
avatar
И даже 17 процентов в месяц даст 50 за квартал. Согласитесь очень не мало.
Смотря сколько реально в деньгах стоили ему эти 17%. И если ему не удастся взять денежный приз ЛЧИ в итоге — вся затея финансово может оказаться убыточной, оставив лишь моральное удовлетворение от возможности в дальнейшем предъявлять подтверждённую доходность в 50% за квартал. 
Нужно уважать его даже за то, что он открыто свой ник на ЛЧИ объявил с самого начала.
А что в этом особенного? Разве не так поступают все в любом виде спорта  — от районной детской олимпиады до ЧМ по футболу и пр.

avatar
Вообщето в плюсе он не благодоря умению торговать, а благодоря мошенничеству с переливами. Только совсем упоротые сектанты верят этому нарисованному результату))
avatar
А лиса-то как поживает? Сколько наторговала?
avatar
Результат не учитывает комиссии, оборот надо считать и маржиналку. Я так понял конкцрс ведь считают сколько по сделкам надолбил а не в реальности
avatar

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн