Блог им. 66666666666666666666

Шаманы Эквадора 2

Представители коренных народов Эквадора будут готовы к диалогу с президентом страны, когда он откажется от указа, отменившего госсубсидии на топливо, говорится в заявлении Объединения коренных народов.
Протестующие в Эквадоре вновь вступили в столкновения с полицией. Об этом 11 октября, сообщают эквадорские СМИ. Протестующие ведут трансляции в сервисе Periscope.В Кито протестующие концентрируются в окрестностях парка «Аламеда». Большие группы протестующих в масках выкрикивают антиправительственные лозунги. Они перекрывают улицы, возводят баррикады, жгут костры, ломают тротуарную плитку, осколки которой бросают в стражей порядка. Часть протестующих вооружена копьями, битами и арматурой. На улицах столицы слышны громкие хлопки, похожие на выстрелы и взрывы.
Протестующие пытаются прорваться к зданию Национальной ассамблеи Эквадора. Силы правопорядка пытаются этого не допустить. При этом Национальная ассамблея Эквадора уже несколько дней не работает, так как парламентарии, опасаясь за свою жизнь, решили приостановить свою деятельность.Полиция использует против демонстрантов слезоточивый газ. Есть пострадавшие.

 

 

4 комментария
Скоро на кремль пойдут)) Перуанские шаманы)
В помощь нашим что не дошли))

Скора так же и в мск будет
avatar
Я думаю что шаманизм был как то связан с нашей арийской культурой. Бубен суть барабан с тарелками, а при том известно, что парфяне били в барабаны. И у казаков это было. Поэтому мы очень любим ритмичную музыку. И современный барабан с тарелками происходит от бубна, либо бубен от такого барабана, там явная связь
Алсо культ предков имел важное значение
«крещенские» праздники типа колядок были связаны с культом предков, колядующие общались с мертвыми. А в прорубь окунались чтобы разорвать связь с миром мертвых
avatar
sortarray sortarray, барабан — слово тюркское?

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн