Блог им. kyp2016

Субботнее: штурм Зоны 51 )

ссылка на отечественный источник
regnum.ru/news/society/2725176.html

более подробно о том, что такое зона 51 и о плане ее штурма, здесь
zen.yandex.ru/media/deep_cosmos/ufologi-sobiraiutsia-shturmovat-zonu-51-5d36a073a71e6c00adc3055f
    4 комментария
    Вечером в пятницу Землю посещает белочка. А уже потом внеземные цивилизации ©
    avatar
    Максим Барбашин, мнения, мнения. Эта тема — область мнений: одни говорят о белочках, другие штурмуют секретную военную базу. Кто из них нормальнее? Я не знаю.)
    avatar
    да, военные — серьезные поцы: всех до смерти зашугали))

    According to Lincoln County Sheriff, Thursday night into Friday morning there were approximately 150 people at the Rachel Gate of Area 51. But there weren’t any issues reported at the gate.

    www.8newsnow.com/news/local-news/more-than-2000-alien-enthusiasts-flock-to-rachel-nev-for-stormarea51s-alienstock-festival/

    а, жаль))
    avatar

    Автор статьи о штурме зоны 51, на которую я сослался в первом сообщении, — астрофизик, ведущий канал о космосе в Телеграме и отвечающий на вопросы подписчиков(39К). Развитие вопроса о следах черных дыр прошлого эона, на который он ответил, также касается неземного разума.

    Речь идет о циклической модели Вселенной: не библейского типа (однократный Большой Взрыв и творение материи из ничего), а индуисткого (пульсирующая вселенная, вдох Брахмы – ее расширение, выдох – сжатие, задержка, потом опять вдох).

    Сэр Роджер Пенроуз предложил модель циклической вселенной, у него, правда, нет сжатия и тем более задержки, как у индуистов, — и указал на ее наблюдаемые доказательства. Автор канала считает, что сейчас их уже формально достаточно для принятия циклической модели, но астрофизики пока не спешат объявлять об этом: хотят получить дополнительные подтверждения.

    Неумный сэр Роджер (не зря английская королева присвоила ему звание рыцаря науки («сэр»)) в 2015 г., т.е. в 84 года от роду, совместно с армянским астрофизиком В.Гурзадяном опубликовал заметку

    https://arxiv.org/pdf/1512.00554.pdf

    в которой они развивают идею передачи сигналов от предыдущего космического эона к следующему. Напомню, что формальная достаточность доказательств для признания цикличной модели Вселенной как раз на этой идее и основана (у нас в небе есть следы от предыдущей Вселенной, иначе ничего нельзя о ней узнать).  

    Они, как я понимаю, на основе последних на тот момент данных телескопа Planck рисуют карту расположения сверхцивилизаций в предыдущем эоне, которые возможно сталкивали черные дыры, чтобы передать в следующий эон, т.е. в нашу Вселенную, некую информацию.

    Какую?

    Например, по их мнению, «код жизни», т.е. нечто, гарантирующее развитие жизни (и разума) в следующем цикле.

    Теперь связь с зоной 51.)

     Инопланетяне бывают разными, бывает всякая шушера, с которой общаются американские военные в зоне 51 )) И бывают зело и борзо сурьезные поцы, причастные к происхождению жизни и разума во Вселенной. Возможно, что связь с ними испокон веков, хотя и не вполне осознанно, поддерживается на регулярной основе.)

     smart-lab.ru/blog/555276.php

    avatar

    теги блога Alex Kukarov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн