Блог им. Eskware

Вапрос ЛЧИ

    • 13 сентября 2019, 04:29
    • |
    • Eskware
  • Еще

Как хочется поучаствовать в ЛЧИ. Люблю участвовать в различных соревнованиях. Нравится атмосфера, эмоции, адреналин и т. п. Недавно участвовал в гонках на автомобилях по пересеченной местности. Понравилась организация соревнований. Организаторы сумели создать такую атмосферу, что заряд бодрости ощущается и теперь, как только вспомнишь. Все происходит как обычно. Делаешь заявку, взнос, приезжаешь, получаешь номер и вперед на трассу. Казалось бы ЛЧИ такое же соревнование. Соревнование интеллектуалов. Но что интересно: Если я участвую в соревновании, например, на собственном авто, то в процессе соревнований, автомобиль или экипировка участника соревнований не переходят в собственность другого участника соревнований или организаторов. В ЛЧИ же наши денежные средства почему то переходят. Почему бы не сделать эти соревнования на виртуальных деньгах? Или я что то недопонимаю в этом процессе?

★1
11 комментариев
Ага и брокеры комисс с тебя тоже будут виртуальный получать?

avatar
Байкал Делаем взнос на участие в соревновании, в котором комиссия
avatar
Eskware, ради трех месяцев биржа этим замарачиваться тогда не будет на год надо тогда, организационные все процессы у брокеров должно быть все налажено с демо счетами тогда.
Не все так просто. Можно все конечно сделать при желании и желающих много будет участвовать.
Но видимо им это пока не интересно.
avatar
Это Спарта ©
avatar
Есть такая штука для новичков инвест-триал называется. Там и дрочите балуйтесь на виртуальные деньги. И даже реальных денег по итогам чуть капнуть может. Проводится с марта по май ориентировочно
avatar
zloygenyy, Спасибо
avatar

есть для новичков соревнование на виртуальных торгах, в марте вроде начинаются 

 

и на авто ты тоже несёшь потери, ремонт например 

avatar
А вы попробуйте в виртуальных гонках поучаствовать, на компах. И сравните ощущения. На демо-счете откуда страх потерь возьмется и радость заработка?
avatar
Чтобы в гонке поучаствовать ты должен иметь автомобиль. Вложиться в него. Купить бензин, масло. Автомобиль понесет износ (который тоже твой и снизит цену автомобиля) и т.д.
В ЛЧИ автомобилем считается 100 штук на счету. Есть они у тебя — ты участник. Нет — зритель. Можешь стоять на трассе и участвовать в конкурсах Тимофея (копить через них на взнос).
У 5-10 тыс участников (число зарегистрированных в прошлых ЛЧИ) средства на взнос есть. У одного нет. Ну ясное дело биржа понеслась роняя шкафы ему на встречу.
avatar
Поторгуйте день на виртуале, а потом день на реальных. Поймете разницу
avatar
Мне кажется легко, правда с оговоркой, что приз так же виртуальный)
психология в вирте совсем другая и не дает возможности выявить истинные железные яйки
avatar

теги блога Eskware

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн