Блог им. apathetic_Joey

Рацпредложение Тимофею Мартынову.

Неплохо будет, если на сайте, в личке,  появится черновик для статей и таймер. Т.е. автор может написать статью, сохранить её и доработать. И установив таймер, добиться того чтобы пост вышел в нужное ему время.
Да прибудет с Вами сила.
★1
22 комментария
маловостребованная фича, я бы не стал делать
avatar
sortarray sortarray, Ну тут так...«а почему бы и нет?»..  Когда уже всё есть, что надо, отчего б не поэкспериментировать…
avatar
Дмитрий Ш, я как типа «архитектор ПО» против необоснованных усложнений. Больше кода — больше дыр, система теряет устойчивость, становится сложной в сопровождении. Реализуется только то что необходимо

Эксперименты Тимофею ни к чему, бабло капает, мало того что реклама не показывается, из-за простоев и глюков уходит клиент
avatar
sortarray sortarray, Ну тут не софт же в целом «усложняется»… Модификации на базе существующего, вродеЯ мало знаком тут с тонкостями, утверждать ничего не стану…
avatar
Дмитрий Ш, софт усложняется, софт. Это требует добавления кода. Притом когда будут добавлять могут что-нибудь еще сломать, а поломка эта может всплыть не сразу. И в итоге при следующем краше неизвестно будет вообще, где ошибки искать, в этом коде, или в прошлогоднем
avatar
sortarray sortarray, Ну всё, значит, адью ТС Не будет никакого хода его апгрейдам.. 
Помню, видал тут исходные кодеры--разрабы отмечались… но эт давно было, я их лишь копая первые посты СЛ находил…
avatar
Дмитрий Ш, Ну, хз, может Тимофею пондравится:)
avatar
sortarray sortarray, все сложности У Вас в голове. Вы следуете 10,5 правилам биржевика?
avatar
sortarray sortarray, 
Эксперименты Тимофею ни к чему
это ты зря.

я как раз постоянно экспериментирую, тратя на это кучу бабла

Тимофей Мартынов, Я имел в виду такого плана эксперименты, от которых профит околонулевой. Добавление мелких фич которые мало кому нужны etc
avatar
Кстати, сайт стал лучше работать, в прошлом году он постоянно падал
avatar
да да, черновик дельная мысль
avatar
да. с другой стороны — что мешает делать наброско в том же ворде? текст перенести вроде несложно.
avatar
Андрей Косыгин, я так и делаю. У меня пост пишется 3-4 дня. Было бы удобней, если бы он уже сразу формировался на СЛ. Это бы мне сильно сократило время при редактуре
avatar
Классная идея насчёт таймера времени, тоже была такая мысль. Есть у меня бзик, публиковать все тексты в одно и то же время, но никак не получается, увы…
avatar
Каракольский, Да прибулет с Вами сила.
avatar
В черновике бцдет возможность создавать сразу несколько статей, дорабатывать их по мере поступления матермала и постить в нужное время. Например вы собрали интересную статистику по времени созревания «драконьих цветов» или стоимости киллограмма сахарного песка, или по людям, многократным чемпионам ЛЧИ которым завидуют, и Вам нужно запостить все накануне ЛЧИ или своего дня рождения или конференции по структурным продуктам. Очень удобно.
avatar
apathetic_Joey, опиши подробно как сделать.

просто создать кнопку «сохранить в черновик?»
как потом достать из черновика? 
куда разместить новые кнопки?
сколько постов сохранять в черновик?

таймер...
кнопка таймера куда?
где отражать потом отложенные посты, чтобы юзер мог зайти в него и отредактировать?





Тимофей Мартынов,
В профайле сделать кнопку черновик-> добавить запись. Вижу что выглядит это как текстовый редактор при создании поста, только добавлены кнопки " сохранить в черновике", «опубликовать сейчас», " таймер". Количество черновиков — даже не знаю. На мой взгляд штук до 10 хватит.
avatar
Тимофей Мартынов, в таймере сделать календарик обычный где можно выбрать любую дату и время когда его пост опубликуется. То что опубликовпно автоматом удаляется из черновика.
avatar
Тимофей Мартынов, это ИМХО. Коллеги сиартлабовцы тоже пусть вносят свои рацпредложения на эту тему
avatar
Тимофей Мартынов, на mail.ru схоже. Пишешь письмо, закрыл — ушло в черновик. Заходишь в черновики, открываешь его, пишешь дальше.
avatar

теги блога apathetic_Joey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн