Блог им. Qubik

Управление миром через соц.сети

Президент США Д.Трамп в своем аккаунте, «дела с Китаем и в других торговых соглашениях идут хорошо».
«Единственная наша проблема — это Джей Пауэлл и ФРС.
Он как гольфист, который не может загнать мяч в лунку. США ждет существенный рост, если он сделает верный шаг — снизит ставку, однако рассчитывать на него не стоит! Пока он все делает неверно и толкает нас вниз», — указал Трамп.
Президент неоднократно ругает американский Центробанк за «нерешительность» в снижении ставок.
Видимо Дональд уже выбрал «козла отпущения» и не остановится не перед чем, лишь бы выиграть президентскую гонку в 2020 году. 

★1
5 комментариев
а мне почему-то кажется что «козлом» станет Донни,
его обвинят во всех смертных, и после него любого гада кандидата на трон примут с распростертыми руками, а на него повесят все грехи. 
3euros, я хотел сказать, что Трамп «нашел»  виновного,  в случае провала и если вдруг рецессия наступит и рынки уйдут в пике, что бы потом через соц сети верещать, яж говорил 
Таким образом пытается снять вину с себя за свою огульную и эпотажную политику, которой он придерживается. 
avatar
Трамп уникален! Не даром они друзья с ВВП, а они хорошие друзья, остальное для народа ))))
avatar
Ola-la, тут сложно не согласиться, какая у него интересная и насыщенная жизнь, полна красок, эмоций и интересных приключений 
avatar
Прекрасно помню, как накануне своих выборов Трамп призывал продавать все акции, что он все продал и что на рынке США надут огромный пузырь и скоро все обвалится. Что было потом все помнят:) Сейчас топит за продолжение роста? Ну ну. 
avatar

теги блога Max Payne

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн