Блог им. Vladimir_Sulima

Торговые сигналы.ОАО "Сбербанк России". Путь пройден. Давайте зарабатывать вместе!

Сделка по продаже акций ОАО «Сбербанк России» http://smart-lab.ru/blog/51000.php от 18.04.2012 закрыта 17.05.2012, целью которой был уровень 85.

С начала 2012 года я публикую торговые сигналы на http://smart-lab.ru/my/Vladimir_Sulima/. Из 16 торговых сигналов 13 положительные, 3 активные.


«Человеческие эмоции – это и источник возможностей, и величайший вызов. Если вы управляете ими, то можете достичь успеха. Используйте их на свой страх и риск.»....
Для построения торговой системы я использую технический анализ, так как его используют большинство участников рынка(как минимум смотрят на график) и теорию поведенческих финансов(«Данный подход показывает, что люди склонны делать систематические ошибки в условиях неопределенности. Находясь под прессингом, люди слабо оценивают вероятности рисков или возникновения событий. Что может вызывать больший стресс, чем выигрыш или потеря денег? Исследования в сфере бихевиористских финансов доказали, что при разворачивании подобных сценариев люди редко принимают вполне рациональные решения. Успешные трейдеры понимают это и оказываются в выигрыше. Они знают, что чужие ошибки в суждениях – это их возможности; они знают, в каких действиях на рынке выражаются эти ошибки.»). 


Действующие сделки:
1. Продажа НК Лукойл (ОАО) http://smart-lab.ru/blog/50999.php 18 апреля 2012, цель 1556.
2. S&P 500 http://smart-lab.ru/blog/46076.php 19 марта 2012,  цель 1296.
3. Продажа ОАО«НЛМК» http://smart-lab.ru/blog/54307.php  11.05.2012, цель 48.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел. 89202013677 или [email protected].

Владимир Сулима.

Помогите, пожалуйста, Вашими оценками вывести запись на главную страницу.
★1
6 комментариев
графики нагляднее
avatar
Слишком жирно, даже читать не стал рябит
Странная цель 85 — при прогнозах на рубль — там все 70 светит
avatar
Блин зачем просить вывести на главную? Если ост отличный он сам туда полезет. Вот все хорошо но это подбешивает
Dimanite, уверен что это подбешивает. Может то, что автор оказался успешнее тебя? Автору респект. Все четко и по делу, без нытья обсиранья других и прочей фигни присущей гуру смарт-лаба. Обидно что таких тут не любят. Вот пост слил все, вызвал бы куда больше восторга и умиления
avatar
funkyjazz, «Может то, что автор оказался успешнее тебя?» ну это очень глупый троллинг :)
Читай мои посты, хоть весь блог. Делай выводы :)
Просто автор пишет мне в личку второй раз с просьбой проголосовать за топик и прочее. Вот я сижу и думаю. Он так не уверен в себе? Или те сигналы что он написал — просто угадайка? А если так — то в будущем ничего подобного нам от него не ждать?

А тебе в личку он знаешь почему не писал? потому что ты не успешный.

теги блога Владимир Сулима

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн