Блог им. osa

SUN TURNING POINTS

Кто верит в Ганна и влияние Солнца на наше бытие и на рынки в частности. Извольте: таблица предполагаемых поворотных точек. За начало взят день весеннего равноденствия. SUN TURNING POINTS

«Весеннее и осеннее равноденствия считаются астрономическим началом соответствующих времен года. Промежуток времени между двумя одноименными равноденствиями называют тропическим годом. Этот год сегодня и принят для измерения времени. В тропическом году приблизительно 365,2422 солнечных суток. Вот из-за этого «приблизительно» равноденствие каждый год приходится на разное время суток, каждый год продвигаясь вперед примерно на 6 часов.

В День весеннего равноденствия начинается Новый год у многих народов и народностей Земли: Иран, Афганистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан — практически все страны Великого шелкового пути связывают начало нового года с этим явлением природы.

В этот день свет и тьма разделяются поровну. В давние времена, когда не было календарей, весну определяли по солнцу. Считалось, что именно с этого дня начинаются обновления в природе: первый весенний гром, набухание почек на деревьях, буйное прорастание зелени.» 
Зелень, -это хорошо. Успокаивает...

Ближайшая разворотная точка в 4:25(UTC+0) сегодня. Выходит в 8:25 MSK.
Удачных трейдов!
★1
3 комментария
Наилучшие результаты получаются на золоте.
avatar
Спасибо еще раз.
avatar
Сам удивляюсь… Столько понаписал всего… за год. Почему не миллионер еще..? )))
avatar

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн