Блог им. KirillSizov

Про пункт 3.1 правил Smart-Lab.

К теме смартлаба, отражённой в девизе сайта, можно притянуть много чего хорошего: юмор, анализ, историю, статистику, даже любовь (например, к деньгам). Но абсолютно не могу привязать к трейдингу и инвестициям грязные и глупые  политические испражнения . Встречаются люди, и их много на этом сайте, которые совершенно не уважают и не принимают политические взгляды других. При этом они искренне считают себя демократами разного толка. Вы бы почитали, что вы пишете (следующий раз ссылки буду ставить, чтобы вам было противно от самих себя), и подумали своими Smart-мозгами, вы где находитесь? У ларька, под заборм в собственной блевотине, или может быть так рассуждают о политике ваше ближнее окружение? Тогда в этом окружении и сидите. Еще такое поведение хорошо на программах Соловьёва и Норкина подходит. 
  Есть в правилах пункт 3.1, последнее предложение. Да кто их читает, эти правила.


    4 комментария
    Ну, демократы толка разного по-разному демократичны соответственно Все же они «народовластные», так вот и властвуют, как могут)))

    Страну б свою в грязи не полоскали только, и то б уж хорошо, вполне достойно и демократично было бы… Но вот похоже, закидосы  не от «наших» зачастую прилетают…
    avatar
    Вот видите, Вы тут ещё и месяца пробыли, а уже нервы не выдерживают, а мы тут с ним не один год уже общаемся, прикиньте какой это подвиг :))


    Совет: забейте, читайте то, что Вам интересно, заносите в ЧС тех, кто особенно раздражает. И всё будет хорошо. 
    avatar
    Встречаются люди, и их много на этом сайте, которые совершенно не уважают и не принимают политические взгляды других.

    А вы сами уважаете и принимаете?




    avatar
    Так это хорошо, что люди выкладываются так, идентификация легкая и проверка на вшивость
    avatar

    теги блога зщшгнекуцй

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн