Блог им. John_Lirkevich

Мысли по Биткоину 24.07.2019

Мысли по Биткоину 24.07.2019
Дневка. Цена вышла в зону перекупленности и сформировался бар 1(красный) на высоком объеме. Это была кульминация покупок. Бар 2 это был тест также на повышенном объеме. Бар 2 это еще и потенциальный LPSY.  Баром 3 начался BUI, который перешел в спринг. Бар 4 сформировал спринг, но не очень хороший. Т.к. больший объем бара покупок не пробил меньший объем бара продаж (бар 4 не пробил бар 3). Началась реакция продаж и сейчас цена дошла до уровня — бар 5 (красный).
И здесь начинается самое интересное. Возобновление продаж идет слабее, чем ранее. И это тест спринга. А еще это касание линии тренда. И скорее всего все технари начнут покупать… Здесь очень важно смотреть как будет идти возобновление покупок. Синий маркер 1. Цена поползет вверх, обновит верхний пунктирный уровень. Маловероятный, но возможный сценарий. Синий маркер 2. Цена сделает аптраст верхнего пунктирного уровня и пойдет вниз. Более вероятно. Синий маркер 3. Цена пойдет вверх, слабым возобновлением покупок, не пробьет локальный хай, и пойдет вниз. Вот это более вероятный и логически обоснованный сценарий для крупного игрока.

На месте крупного игрока я бы так и сделал. Показал бы покупки, заманил бы всех технарей в ловушку, показывая как классно торговать от трендовой линии, а потом бы продавил цену вниз со страшной силой. 
4 комментария
Могу с стопроцентной уверенностью сказать, что лой не пройден, и вряд ли скакнет от текущего немного вверх…
avatar
HareOFF, все может быть. Если цена сразу пойдет вниз, и возобновления покупок не будет, тогда будем смотреть на характер пробоя нижней пунктирной линии: спринг или BUI.
avatar
John_Lirkevich, просто зашорти и все)
avatar
Не, я так делать не буду, какие нафиг ловушки? Уже совсем мало времени, а пройти до конца года и 25000 и 100 000 и 256 000
avatar

теги блога John_Lirkevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн