Блог им. optcom

Приглашаю на серию вебинаров про опционы

Всем привет и с пятницей!
Для тех кто планирует свою неделю заранее сообщаю, что на следующей неделе состоится трехдневный вебинар — «Я знаю как торговать опционами».
Читать буду я сам и приглашённые гости.
Расскажу базовые вещи, кому и зачем нужны опционы. На практике посмотрим на текущий рынок и на примерах покажем как создаются опционные стратегии. 
Будут и подарки! За лучшее пожелание к сервису optionhub.ru от участников вебинара, которое превратится в продукт я подарю лучшую книгу для знакомства с опционами «Покупка и продажа волатильности» К.Б. Конноли. Эту книгу уже не купить и это по сути эксклюзив.
Прошу регистрироваться и ставить плюсики что бы больше людей которые хотят узнать про опционы и понять нужно ли им пытаться ими торговать узнали об этом мероприятии!

9 комментариев
Если вы знаете как торговать и поучаете то вас не затруднит предоставить доходность на протяжении от2х лет на боевых опционных десках так? А что настолько плохая кредитная история что приходиться "вот так вот" бабосы добывать?
avatar
КАРАТЕЛЬ, вебинар бесплатный, а денег у вас в управление не прошу, поэтому зачем вам моя доходность. она должна устраивать меня, а не вас.
Сергей Седов, то есть у Вас в жизни все настолько хороше что вы готовы за бесплатно работать и посвятить себя общению с богемой? Вам надоели эти вечеринки на роскошных яхтах и уже тошнит от банкиров и моделей и охота че нить попроще да?)
avatar
КАРАТЕЛЬ, во-первых, я часто делаю полезные дела бесплатно и это не завит от того хорошо у меня дела или нет, во-вторых у вас странное представление об успехе.
КАРАТЕЛЬ, злой Вы, просто когда торгуешь и имеешь ПОСТОЯННЫЙ прогнозируемый доход, но полное отсутствие общения, хочется чем то заняться. Почему не семинарами? Это общение и это прикольно. Это новый опыт опять же при том, что тему ты знаешь. Зачем при этом выкладывать свой стейтмент, если все абсолютно бесплатно и интерес не получение денег в управление?

Я понимаю, что вы не можете это понять — как это бесплатно раздавать знания на которых можно заработать… но так в жизни бывает ;) просто не надо других людей судить по себе… С уважением, все-таки ;)
avatar
vitsantal, да я просто ж спросил. Не ну по пирамиде маслоу потребность в безопасности важнее чем в общении. Если вы уже зарабатываете то зачем вам трепаться где и как вы зарабатываете? Тем более что ваш заработок никак не зависит от голодающего стада. Когда зарабатываеш то общения достаточно вроде как и друзья чаще звонят и девки сами с вином приежают…
avatar
КАРАТЕЛЬ, 
и уже без трусов…
avatar
При всем уважении, сайт OptionHub всё еще мёртвый.
Или Вы не планируете его раскочегаривать?
avatar
ch5oh, я по другому считаю). — он еще не родился

теги блога Сергей Седов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн