Блог им. Trinity

Черная магия.

Черная магия https://smart-lab.ru/blog/547316.php она потому и черная, что в ней нельзя ничего рассмотреть, можно только сфантазировать, нарисованные мозгом силуэты. Я давно уже не пытаюсь сложить в пазл необъятный поток информации, чтобы принимать решения. Но иногда черная магия мне по-дружески подмигивает. В начале августа 18-го года я возвращался из Анапы в Москву. Ехал на машине и маршрут лежал через Анапское шоссе. Мысли мои были заняты вопросом перспектив рубля на ближайший месяц. Техническая картина рисовала большой треугольник на днях. Черная магия.

Внезапно, я спросил вслух — черная магия ты существуешь? Ответ я получил незамедлительно:Черная магия.
Черная магия.
Пульс зачастил, холодок пробежал по спине. Масштаб (физический) сигнала и его направление не оставлял сомнений. Куда пошел рубль в те дни вы знаете. 

И вот последние дни черная магия мне опять подмигивает. Со всех поисковиков лезет вот эта картинка, указывая направление и цель по дорогому мне рублю.
Черная магия.

Конечно это всего лишь магия, но цель хорошая, и чтобы туда сходить надо немного подрасти.

upd: 
Черная магия.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К | ★1
19 комментариев
Когда 70?
Константин, сейчас этого не знает даже черная магия))
avatar
Mike Dewar, Тогда зачем такая магия, коль ничего не знает?? Скорее, думается, знает магия, но нифига не скажет
avatar
Дмитрий Ш, может тока подмигнуть))
avatar
Mike Dewar, Ты это, прекращай мимо этого магазина кружить… или 2 магия это не магазин а растущие трусы отражённые в зеркале (где 58 превращается в 85), но тогда магия была бы нагляднее, еслиб такие трусы росли бы на Буратино. И если твоя магия действительно магия, то мои колы только пожмут твоей магии руку)
avatar
Вспоминая один анекдот, а может 85? Магия ж черная… ;)
avatar
вчера фильм хороший посмотрел. рекомендую.
Дмитрий Матяш, какой?
avatar
Mike Dewar, не помню.
Дмитрий Матяш, обязательно посмотрю!
avatar
Mike Dewar, в нём были элементы чёрной магии с неслучайными знаками. смотрите внимательно.
Останешься в одних трусах к 58 годам…
До чего же смартлаб докатился. Реально интересных людей либо забанили, либо они сами разбежались. Остались одни маги(((
Андрей Козырев, между тем в магии есть рациональное зерно, только оно не видно всё целиком))
avatar
…  … еще дедушка Ганн юзал луну в одной из своих ТС ))... . 
avatar
Я тоже  за Пензенский регион  (58)!!!
avatar
Кикимора, а на 69 переворот))))
avatar
Вот это и называется профессиональной деформацией, ага ;)

Типа как я недавно открываю новостной сайт и вижу такое


И первая мысль — бл@, что там еще?! И только вторая — что речь про другой рынок. 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Mike Dewar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн