Блог им. Akm

RTS Волновой анализ.

    • 18 июня 2019, 17:08
    • |
    • Ivan
  • Еще
Всем привет!

В моем блоге на С.М. 16 октября 2017 года в этом посте (ссылка ниже)

https://smart-lab.ru/blog/426379.php

было показано несколько вариантов о возможном движении индекса с точки зрения волнового анализа.

Один из них показан ниже.

RTS Волновой анализ.

Похоже что именно он становится приоритетным на данный момент и сейчас эта разметка выглядит следующим образом.

RTS Волновой анализ.

Как видно по ссылке указанной в начале поста однозначного ответа рынок никогда не дает, а наоборот дает огромную массу вариантов в которых принять правильный выбор весьма проблематично. И самое главное что с опытом ты видишь их все больше и больше, что усложняет принятие решений в разы. Опытный аналитик волн Эллиотта вероятно сможет увидеть как будет развиваться цена в перспективе, но имея огромное количество разметок ошибиться в выборе правильной очень легко. Если ошибается аналитик это не значит что волновой принцип не работает. Это лишь означает что аналитик ошибся. Если у вас не получается им пользоваться это значит что вы плохо усвоили написанное в книге или пока не научились правильно применять.
Кто бы что не говорил все будет по Эллиотту!;)

ВАЖНО!!! 
Прогноз является всего лишь мнением, которое вполне может быть ошибочно.
Потери и прибыли являются результатом исключительно Ваших торговых решений.

Канал в телеграмм

https://t.me/Fiboinvest

Группа в контакте

https://vk.com/fiboinvest


9 комментариев
Иван, приветствую, спасибо за обзор! Правда Вам сейчас объяснят, что волны лишь мерещатся ))) если несложно, поделитесь своим мнением по ММВБ, зашёл в тупик с разметкой его, диагональ по-моему рушится. Спасибо!
avatar
rain-77, Приветствую! Да там близко к смене каунта. Может что то типа этого, но это все максимально неточно. Пока не трогаю его до прояснения.








avatar
Ivan Solodovnikov, спасибо! Второй вариант, на мой взгляд, вполне вероятен, будем наблюдать…
avatar
Как видно по ссылке указанной в начале поста однозначного ответа рынок никогда не дает, а наоборот дает огромную массу вариантов в которых принять правильный выбор весьма проблематично. И самое главное что с опытом ты видишь их все больше и больше, что усложняет принятие решений в разы.

Очень правильные слова! Вариантов очень много. Торговать по EWP очень сложно. Например, если исходить из представленной разметки, мы могли еще не закончить волну B в (D), а начертить в ней только (a), а сейчас, возможно, рисуем (b) в плоской, после чего может последовать © в виде импульса вниз, вплоть до обновления лоев на 102, после чего развернуться в рост в волне C в D c новым обновлением максимумов. В общем, вариантов много, как из них выбирать те, на которые ставить деньги — не понятно.
Александр А, Вот вот 100% согласен.
avatar
волна А в треугольнике не может быть импульсом, поэтому логично, что идёт треуг в другую сторону, то есть альтернативный вариант — и есть основной по факту
avatar
Sergei Sergeev, Как Вы думаете я знаю что волна А треугольника не может быть импульсом или Вы только сейчас открыли мне глаза на мир? Волна А в данном случае идентифицирована не как импульс, а как зигзаг. В случае если же это импульс изображен второй вариант где эта волна не является частью треугольника.
avatar
Sergei Sergeev, И если Вы пройдете  по первой ссылке, то увидите и милый Вам вариант. 

avatar
вообще четкие варианты. в районе 1400 много различных вариантов развития.
avatar

теги блога Ivan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн