Блог им. MarketCode

ГАЗПРОМ ао. Долгосрочный сценарий.

Привет всем. Давно не заглядывал в блог.

Коротко про перспективы акций ГАЗПРОМа.

Два года назад я описывал долгосрочный сценарий по бумаге. Не вдаваясь в детали, он рабочий — бумага двигается в его рамках:

ГАЗПРОМ ао. Долгосрочный сценарий.

Что имеем сейчас:

ГАЗПРОМ ао. Долгосрочный сценарий.

Взлет котировок с конца мая 2019, предполагаю, сформировал точкуА' модели. Вряд ли пойдет сейчас выше, хотя в январе 2014г по Аэрофлоту вынос вверх был посильнее. Теперь ожидаю скорого начала волны снижения в C'. Если вернуться к графику котировок акций Аэрофлота, который я использовал в качестве примера подобной модели, то взлет котировок акций Аэрофлота в декабре 2013 г — январе 2014 г сильно напоминает майский взлет по ГАЗПРОМу: тот же рисунок, вынос точки А' выше уровня точкиА:

ГАЗПРОМ ао. Долгосрочный сценарий.

Всех с пятницей и хороших выходных!
★4
10 комментариев
Поддерживаю
Ярослав привет!!! Как ты? Твои обзоры в закрытой части очень помогали торговать. Зря закрыл то дело. Как на новой работе?
avatar
Привет, Илья! Спасибо. Я норм, вернулся чисто к торговле и аналитике. Закрыть пришлось — новый закон об индивидуальном инвест. консультировании вступил в силу. Заморочек много с ним, и рисков — люди всякие бывают. А так, есть пара хороших давних знакомых, с которыми в разных ситуациях бывали, вот с ними работаем на рынке, помогаю. Больше с семьей времени проводить стал, и это хорошо. )
Ещё раз убеждаюсь что идеи с волнами абсолютно не рабочие.По логике вам сейчас надо зашортить и рублём доказать что вот она идея, я на ней заработал.
Робот Бендер, кому и что доказать? Пфф, не смешите. За мнение на счет волн — спасибо
Ярослав Найданов, А какой смысл рисовать если вы свои прогнозы по факту не торгуете. 
Робот Бендер, для чего нужен блог на форуме трейдеров? Обмен мнениями тут принимается? Не? Или может ахинею всякую постить, которой тут полно? Если бы я хотел выкладывать свои сделки — то выкладывал бы. Но в мои цели это не входит.
сколько заработали на росте?
avatar
Биотехнолог, достаточно.
Похоже, первый сценарий пока ближе к истине!
avatar

теги блога Ярослав Найданов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн