Блог им. Krechetov

По делу Ивана Голунова

  • Ключевые слова:
  • 1234
24 комментария

Голунова освободили не из-за невиновности. А чтобы резко прервать этот набирающий обороты шквал. Сегодня должны были выйти толпы на улицу, и вытащили бы их туда СМИ. Мальчику просто сказали что он свободен, но на улицы чтобы не вылезал. А если бы его закрыли в СИЗО и убили? Так что домашний арест и далее освобождение Голунова просто лишило массовиков-затейников сего действа главного — сакральной жертвы.
P.S. Ну и напоследок, что касается эпических и гениальных расследований Голунова. Вот вам еще одно:
— Gay Day. Где гею на Руси жить хорошо. Иван Голунов посчитал ЛГБТ клубы и сайты в 50 русских городах:
www.colta.ru/articles/society/307-gay-day-gde-geyu-na-rusi-zhit-horosho

avatar
Байкал, аххаа  мальчику сказали) у какие хорошие нехорошие дяди!
а что с уликами делать теперь?

Байкал, не пали жипег)))
avatar
У автора полная каша в голове: не знает смысл понятия «гражданское общество», не видит разницы между обществом и государством.
avatar
зачем это тут? Голунов инвестор? Может быть он скальпер? А… он управляющий хэйдж фондом? Может он владелец крупного бизнеса? Ок, мелкого бизнеса? ок, просто бизнеса??? а… не, но наверное аналитик? Ну нахрена лезть с низкопорбной политотой на ресурс для трейдеров? Вам мало других форумов и сайтов? Тут шлака и так хватает!

PS только не надо ляля о том что у нас в полиции произвол и заказуха процветает и типа все это влияет на инвест климат и следовательно все по теме.Да это так! Но вы будете каждое такое дело сюда тащить и видос снимать? Ну если интересно кому ваше мнение, ну поделились им в ютубике и все.Кому надо и интересно-посмотрят)нет же… сюда лезут известность им подавай да хайп
avatar
:), какая страна?))) Вы ошибочно приняли страну за 5% либерально настроенных людей. 
avatar
:), а вот это интересно а что же эти самые 5% топят только за определенных людей а про других даже и слышать не хотят и не замечают?
Дальше второе, вот ты написал вся страна, но здесь же дальше пишешь про страну что остальные БЫДЛОВАТА как так? Я же не однократно вам говорил что для вас страна это быдло, и поэтому не надо примазываться к народу стране, ВЫ отдельно, вы 5% не страна вы не её народ, забудьте.
avatar
:), а че они все в телефоны смотрят?))
avatar
Веня, да скорее всего навигатор маршрут митинга прокладывает)
avatar
:), да ладно вот прям просто так выхватывают и бьют?))) Ужас ужас

avatar
:), 

Какой коварный тиран: то посадит, то отпустит… Даже мелкого гешефта не замутить. Приходится срочно распродавать всё со скидками



avatar
:), а вот вообще ржака)))



avatar
Байкал,  да пичалька

а где такие майки твоя половинка заказала
avatar
Николай, так вон вверху показал уже по скидке за 500рэ можно взять)))
avatar
Байкал, а че за двести не продают
я в ашане куплю
avatar
Николай, так там обычные а здесь «мы все Дулины»
avatar
:), каких дел конкретно и против кого можешь озвучить?
Ты наверно про Вышинского журналиста которого на Украине закрыли? Про него а нет за него вы не топите а почему вы же самые смелые 5%
avatar
:), а где надпись не вижу))
avatar
Все что вам надо знать о деле Голунова, что Медуза это иностранный агент на содержании НАТО. Сам Голунов может быть кого-то и разоблачал, однако все кто ловят на этом хайп, в том числе и Кречетов, делают это из корыстных побуждений.

Свободу Голунову, требовали министр иностранных дел Латвии, прославившийся тем, что неоднократно не пускал российский и зарубежных журналистов, закрывал им въезд в Шенген, и депортировал. Сама Медуза отлично чувствующая себя в Риге, не слова не сказала про то как латвийские полицейские подбрасывали патроны журналисту Алексееву, а власти гноили в тюрьме журналиста Гапоненко.
Кречетов вы бред озвучили
Колокольцев должен уходить по любому поводу?
Это как например вы в случае любой неудачной сделки закончили заниматься трейдингом вообще.
Не занимайтесь подтасовкой понятий.
avatar
А все таки была наркота или нет
Вот если ментов его крутивших посодют
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн