Блог им. Ellikko

Золотое ралли.

Доброго дня, поздравляю всех с началом торговой недели. Подведем итоги предыдущей:

По золоту на протяжении недели наблюдали за устойчивым безоткатным восходящим трендом, который на всем движении подкреплялись крупными объемными вливаниями. Последние 3 дня перед выходными, мы наблюдали слабость восходящего движения и наступления объемного сопротивления со стороны продавца. После публикации показателей Безработицы США и Изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе (май) на кластерном графике образовались подтверждения наличия лимитного сопротивления, дождались мощных сигналов на продажу, что продолжает свою отработку на текущий момент .

Смущает факт наличия ГЭПА, который рынок зачастую заторговывает, соответственно есть вероятность краткосрочного разворота к уровню 1345, откуда ожидаю возобновления продаж с первоначальной целью — 1320\ потенциальной- 1300.

Но закрытие вчерашнего дня ниже относительно уровня объемного сопротивления, свидетельствует о намерении продолжать нисходящую тенденцию до обозначенных целей. Золотое ралли.

4 комментария
итоги и дурак может, прогнозы 100% будут? ;)
Васек и Василиса, А как вы собираетесь прогнозировать, не анализируя итоги?) У меня выстраивается ожидание, исходя из анализа контекста только )))


и какое выстраивается ожидание? :)))
Васек и Василиса, Так в статье указала цели и выделила их на графике ) Если я недостаточно конструктивно выразилась, то приму ваши комментарии )

теги блога Элисабед Оман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн