Блог им. Flexo

Жрать или не жрать?

    • 11 июня 2019, 08:39
    • |
    • Flexo
  • Еще
Всем ку. Я в мире фондового рынка не так давно. До прихода на смарт лаб я думал, что собрания акционеров, это какое то мероприятие где все ходят в смокингах, играет рояль, и очень богатые дяди и тети обсуждают будущее компании потягивая бокалы шампанского крИсталл. Но я уже черти какой пост прочитал на смартлабе и у меня создаётся впечатление, что 99% акционеров приходят туда тупо поесть(особенно прикольно видеть людей с сумками как будто они на рынок пришли). У людей покупающих акции нет денег на пару бутербродов? Или халява наше все? :-)
★1
11 комментариев
А каким же образом съэкономить лишние 100 рублей, чтоб  стать счастливым обладателем какой-нибудь акции. Это рынок, так и становятся акционерами через бесплатные обеды…

Был конечно на заре приватизации противоположный способ. Не давать рабочим по договоренности с руководством заводов, пароходов деньги на обед по пол года, чтоб оголодавшие вернули акции  в нужные руки(К примеру так ковался ЮКос и не только он один). Так что, чтоб компенсировать карммические долги некоторым товарищам приходится раздавать бесплатные обеды. Иначе раскаленной сковородки не избежать…=)
avatar
ахаха… ага…
это какое то мероприятие где все ходят в смокингах, играет рояль
 ага, а тут такой Хомяк… бац! 
avatar
Какой смокинг? Я недавно учавствовал в голосовани JNJ голым сидя в туалете у себя дома.
avatar
кУ, чатланен
avatar
откуда у них деньги, все в бумагах
avatar
Как много нам открытий чудных...
Коллега, после прихода на смарт-лаб Ваша жизнь разделилась на «до» и «после»)))
avatar
Vlаdimi®, ага.... 
я тож в начале по наивности считала, что все трейдеры умные и начитанные люди… пока не попала на какой-то форум… ыыы… уже 12 лет ржу, остановиццо не могу... 
avatar
Gella, да лан… ну, мы же с тобой встретились)))
avatar
Vlаdimi®,  мы исключение из правил....))
и там так карта легла, ваще хз каким образом, потому что я никаким образом там не должна была быть… кароч да....
avatar

теги блога Flexo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн