Блог им. romario65

Это Грааль !!!

Всем привет! Особенно тем кто трейдит крипту. Вечером 31 мая я публиковал пост «Проект рвет все криптобиржи»  в котором сам учавствую… в общем опубликовал и забыл на след день. Потому что 2 июня у брата день варенья, 4июня, у друга, 5 у матери. Короче был в бухаре пить уже не лезет… Хочу поблагодарить тех кто зарегистрировался по ссылке и работает (всего 2 чел) рефов конечно  больше но они не активные. В сухом остатке скрин от сегодня 6 июня  просто начисления от рефералов… тут моих балансов даже нет они в сделке зашел посмотреть и был приятно удивлен… в общем дерзайте. Это лучшее что я видел с 2009 года (до сих пор виню себя что битка по 1 бакс не брал )  ни плечей ни рисков чистый арбитраж.   

PS. у них классная рефералка. И главное не вижу никакого обмана все прозрачно.Это Грааль !!!
Вот еще на видос ссылка https://vk.com/wall68546800_257  (обьемы растут было 20btc  через неделю уже 80 суточный обьём торгов) 
13 комментариев
Очередной хайп — попытка быстро срубить бабла и слиться пока тебя не распотрошили…
avatar
ZMEY, если ты понимаешь что такое р2р транзакция… какого хуя вопросы такие?
avatar
romario65, более чем понимаю. Касаемо децентрализованных бирж… Это кому как… Я их не очень. А по поводу мата в мой адрес… А вот такого… Какие хочу вопросы такие и задаю. И не тебе мне указывать что я могу спрашивать а что нет. Do you understand me?
avatar
Наканецта, куплю жене сапоги 
TutProstoAdres, уже купил ...

avatar
Ой, новых лохов подвезли
avatar
Eldar Shaymardanov, судя по твоему комменту ты далекий… от всего происходящего. объясни с какого хуя самсунг выпускает гэлэкси х10 со встроенным криптокошельком ???? 
avatar
romario65, ваще далек.
а что за гелекси х10?
я с сектантами не спорю.
avatar
Я конечно понимаю, что больше шансов что в 2009 году тебе папка с мамкой разрешали телек зырить по полчаса в день, чем то что ты мог биток по баксу брать, но если я не прав — извиняюсь, но мне тебя все равно жаль, если это лучшее что ты видел за последние 10 лет.
avatar
HeavyHell, Я че в детском саду что ли ??? мне 40 лет и я торгую с 2009 года сынки блять… Если ты не понимаешь о чем речь это твои проблемы
avatar
Я че в детском саду что ли ??? мне 40 лет и я торгую с 2009 года сынки блять… Если ты не понимаешь о чем речь это твои проблемы
 
avatar
 попросите скрины на вывод бля дети еп та!
avatar
 Хочу подытожить… за смартлаб стыдно… как были ебанушки так и остались Если честно думал поменялось люди изменились… ни хуя один срач и говно.  
avatar

теги блога romario65

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн