Блог им. andrewuk

Понедельник, 27 мая 2019 г. Выходной США - День памяти

Понедельник, 27 мая 2019 г. Выходной США - День памяти
* по совету Григорий добавляю справку об этом дне у них там. Каждый год в последний понедельник мая в США отмечают национальный праздник День поминовения (Memorial Day). В этот день американцы отдают дань памяти погибшим во всех войнах, вооруженных конфликтах и всем ушедшим из жизни гражданам Соединенных Штатов Америки.
★1
16 комментариев
А у нас- день обновления хая по индексу Мосбиржи
avatar
Автандил Чавчавадзе, скорее будет летаргический тухляк.

Даже Европа в последнее время без амеров(кормчего) в спячку впадает.


Автандил Чавчавадзе, 100%
жижа будет торговаться у эльфов?
avatar
Ну напишите хоть памяти чего.
Григорий, ram + hdd :) 
avatar
Носорог, Каждый год в последний понедельник мая в США отмечают национальный праздник День поминовения (Memorial Day). В этот день американцы отдают дань памяти погибшим во всех войнах, вооруженных конфликтах и всем ушедшим из жизни гражданам Соединенных Штатов Америки.

Григорий, спасибо за предложение, самому интересно стало. Каждый год в последний понедельник мая в США отмечают национальный праздник День поминовения (Memorial Day). В этот день американцы отдают дань памяти погибшим во всех войнах, вооруженных конфликтах и всем ушедшим из жизни гражданам Соединенных Штатов Америки.
Андрей Куз, спасибо!
Григорий, депозитов
avatar
akuloff, 
А сегодня штаты торгуются до конца, или короткий день ?

Обычно перед праздником у них всегда короткая сессия. 

Хотя если сначала выходные, то им пофиг.
avatar
понедельник обещает быть «тухлым» - 
Тонкие рынки, манипуляторы, маркет-мейкеры, распильщики -
условия BDSM для всех торгующих!
повторим крайнее рождество 25 числа ? 
avatar
Victor Filatov, конечно не против. Кстати в такие дни можно спокойно, тихо и очень много зарабатывать на срочном рынке. А вот как, наблюдайте, учитесь, смотрите в оба. Палить грааль не буду.
avatar
Technotrade, может в личку хоть краешек Грааля спалите ?) Буду все воскресенье в графики на истории втыкать, если пойму на свете станет на одного просвещённого человека больше. ;)
avatar
Victor Filatov, грааля походу сегодня не будет, так как все фьючерсы как оказывается работают, торги идут всеми инструментами где-то… А нужно чтобы все стояло, и наш рынок был предоставлен сам себе. Так что на сегодня облом-с… Странно это. Вот 19 апреля 2019, как и 25 декабря 2018 торги фьючерсами мировыми стяли на месте, а сегодня нет... 
avatar

теги блога Андрей Куз

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн