Блог им. enzyrf

Голосовалка

Ну что, ГОСПОДА (ТОВАРИЩИ) ИНВЕСТОРЫ (СПЕКУЛЯНТЫ) голосование сегодня опять по оптимистичному сценарию сложилось. Предлагаю внести на рассмотрение ТИМОФЕЯ ВОПРОС: Есть ли возможность сделать динамическую ГОЛОСОВАЛКУ: результаты до 10.00 Мск (то есть до открытия бирж), до 13.00 Мск (к обеду), до 18.45 Мск (после закрытия биржи ММВБ). Результыты голосования будут показывать интерес и погоду ожиданий участников голосования. Прошу оставлять свои пожелания!
11 комментариев
Если не ведется статистики по «угадавшим», то может вообще не привязываться ко времени? Думаешь, что рынок вниз пойдет — голосуй. Думаешь вверх — меняй мнение. Будет полностью динамический индекс :)
avatar
если к времени не привязываться, то ничего хорошего он не покажет, так как не все будет голосовать
Можно и два варианта: открытие/закрытие или первая половина дня/вторая половина дня.
avatar
будет лучше, конечно, если есть такая возможность
avatar
И надо опцию добавить просмотра статистики. Чтобы график был ожидания/реал
еще не вечер, а голосовалка я как я понимаю это где рынок закроится, тоесть выше чем открытие или ниже
avatar
насколько помню, когда задается вопрос на верху страницы там не уточняется какая отсечка имеется в виду — на 18.45 или 23.50. Это трабл №1.
avatar
я думаю одной голосовалки в день достаточно, перед открытием, нафиг эти сложности:-) а вот статистика должна быть обязательно!
avatar
Не. Голосовалка обязательно должна быть. Не вопрос. Но требует доработки. Чтобы можно было более детально видеть изменение настроения участников Смартлаба. Чтобы более объективно отражала ситуацию. Например результаты на Открытие / Закрытие торгов. И графически все это как-то оформить. Чтобы можно было отслеживать результаты голосования.
можно еще вести статистику по всему сМарт-Лабу в целом, и по каждому отдельно, % попадания в цель, как меняется индекс день ото дня, суммируя все значения за последние 22 дня (как среднескользящую) и соотнести с движением с рынка и так далее, нужна статистика хотя бы за месяц и с цифрами можно что-нибудь сделать…

теги блога Александр Ляхов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн