Блог им. foreckinfo

Разбор типичных ошибок трейдеров на бесплатном вебинаре от NPBFX 11 апреля, 20:00 МСК не пропустите!

Разбор типичных ошибок трейдеров на бесплатном вебинаре от NPBFX 11 апреля, 20:00 МСК не пропустите!


Разбор типичных ошибок трейдеров на бесплатном вебинаре от NPBFX 11 апреля, не пропустите!


Движение вперед в профессиональном развитии трейдера часто начинается с анализа актуального уровня торговли. Но как правильно провести аудит своей торговли и не допускать выявленных ошибок в будущем? Об этом подробно вы узнаете на вебинаре «Типичные ошибки трейдеров». В ходе онлайн-семинара опытный преподаватель на наглядных примерах покажет, какие ошибки в трейдинге наиболее распространены и как их избежать. Вебинар организован брокером NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Онлайн-семинар состоится уже в этот четверг, 11 апреля, на бесплатной основе.

Программа вебинара:

• Какие навыки и знания потребуется приобрести всем тем, кто действительно хочет добиться успеха в трейдинге.
• Типичные ошибки, связанные с пренебрежением риском.
• Типичные ошибки, связанные с системой торговли.
• Психологические ловушки.

Спикеры:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
• Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Автор модифицированных методов торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.
• Валерий Лагаев — ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 11 апреля 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Проанализируйте свою торговлю и узнайте о типичных ошибках в трейдинге на вебинаре от компании NPBFX! Ссылка на регистрацию: https://www.marketinstructor.com/

 


теги блога Игорь Валентин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн