Блог им. DJSich

Результаты торгов и инвестирования в Bitcoin Liza

    • 03 апреля 2019, 12:01
    • |
    • DJSich
  • Еще

День добрый.

Давненько не писал, время было очень мало.

Хочу поведать о своих успехах на бирже YoBit. Одно время я много писал о монете Bitcoin Liza. В итоге я получил порядка 3000% с первоначальных средств, но не только на ИнвестБоксе, а на грамотной покупке Лизы и продаже ее, и уже затем на частичном инвесте в ИнвестБокс.

Данную прибыль я получил в период с декабря 2017 по май 2018. Именно в мае я сдал последнюю часть монет и вывел всё в фиат. А торговля была очень простая, смотрел график монеты на ТрейдингВью, и при падение на 80-95% тарил её и держал 2-3 недели в инвесте. Затем выводил все в фиат и ждал следующего дампа. В итоге так добил до 5000%, но как только начали придумывать деноминацию и прочие монеты по типу Ламбы, Лизуна, Лимбо, стало понятно, что все усложняется и пора сворачивать лавочку, что и было сделано, правда % прибыли немного просел.

Считаю что результат достигнут весьма неплохой. Вот такая вот история с виртуальными фантиками.

Мой аккаунт на бирже для переписки и пожертвований https://yobit.net/ru/pm/create/DJSich

Моя реферальная ссылка https://yobit.io/?bonus=zgrax

Буду благодарен если зарегистрируетесь через нее.

2 комментария
Помнится мне, как она за день 40000% сделала. Вот движуха была )))
Доброго времени суток. Есть такой вопрос, банальный наверное. После пополнения в инвестбокс и получения процентов, обратно выводится тело инвестиции, или можно выводить только проценты? два человека уже мне сказали что только проценты выводятся, но это как-то дико звучит.
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн