Блог им. Trinity

Разделка Лося на рублебаксе.

Друзья, всегда ставьте обоснованные стопы! 

Покажу трудный путь разделки лонгового лося на свежем примере.

Итак, в пятницу 15-го марта курс в паре USD/RUB пробил уровень 65 рублей за доллар и с 18-го по 21-е число уверенно продолжил свой путь на юг.
Вечером 20-го числа открыл частичную позицию лонг по курсу 64,3025 и поставил заявки на покупку 64,1775 и 64,0025.
Идея была — возможный рост пары после ставки и конфы FOMC. С 21-00 курс начал валиться и за 30 минут упал на 65 коп на свою поддержку в район 63,70, это тот уровень, с которого в августе начался рост доллара, пробив треугольник.
Разделка Лося на рублебаксе.
 
Точка пробоя и начало движения в августе 18-го.
Разделка Лося на рублебаксе.

Разумеется на этой поддержке я взял еще лонга (оуу майн готт!). В голове крутились слова из песни Кровостока "… я вспомнив вечер у реки, шашлык, как ...., братишек с пивом...", в глазах потемнело. На СЛабе эйфория, все обсуждают триумфальное укрепление, да я тоже «рад», ранее то не раз с коллегами обсуждали сценарии и цели, к которым идем. Зачем влонговал? Да еще и усреднялся? Ответ на этот вопрос знает каждый лудоман))). Что оставалось делать? Я вспомнил человека с титановыми изделиями 2153sved , он в декабре сработал в режиме «седые ладошки» и в итоге у него все получилось. Сначала установил короткий стоп ниже 63,60, дождался сегодняшнего роста и закрыл все нахер в небольшой плюс. 

Разделка Лося на рублебаксе.


Мужики и милые девушки, ВСЕГДА СТАВЬТЕ СТОПЫ!

В настоящий момент рост продолжается — уже выше 64,60

Вася, налювай!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К
18 комментариев
Я вспомнил человека с титановыми изделиями 2153sved 

хотел наверное сказать — титанового лохопеда?;-)
avatar
Лёва Соловейчик, Левчик, мы всем форумом аплодировали твоей живописи и прогнозам, а ты опять за свое)) можт те минус вмонтировать?
avatar
Mike Dewar, давай, «вмонтируй» мне минус-) Вмонтируй!=))
avatar
Лёва Соловейчик, 
avatar
Лёва Соловейчик, жидёнок ты не исправимый, попробуй начать торговать, может тебя попустит.
avatar
2153sved, о, кого я вижу — здорОво, брателло!=)
Слушай, сегодня Лучок неплохо отработал — как считаешь?:)
Ну и ВТБ тоже неплохо сходил; главное — потенциал продолжения движения у обоих еще далеко не исчерпан!:))  
Только умоляю!:) — не надо мне на уши приседать про свою лудоманскую мастерскую «среднюю» =))
avatar
Лёва Соловейчик, жидёнок, а как тебе сишка?, покажи свой терминал, как твои 30 000 кредитные порвали… или не имея своего ты так просто график с tradingview показал?????
avatar
Лёва Соловейчик, как поживает шорт с целью 36?
avatar
Мужики, ВСЕГДА СТАВЬТЕ СТОПЫ! 

Сексист чтоль?))) я вообще-то тоже тебя читаю;) 
avatar
ЮЛИЯ, Лосист;)))
avatar
ЮЛИЯ, экскьюзе муа, поправил))
avatar
Mike Dewar, ну ладно, на первый раз прощаю;) 
avatar
ЮЛИЯ, я стопы не ставлю тока в одном случае))
avatar
Mike Dewar, и что за случай такой?;) 
avatar
ЮЛИЯ, ща отдельный пост накатаю))
avatar
Mike Dewar, ОМГ  жду с нетерпением))
avatar
ЮЛИЯ, 
avatar
на дерипаскину свечку сразу не отпустят, скорей всего.
еще раз потащат хаи обновлять
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Mike Dewar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн