Блог им. ZoninV

Знаменитый Гуру... без торговли или Исповедь голого Короля

    • 22 марта 2019, 16:53
    • |
    • Wunder
  • Еще

Недавно Игорь Максимов (Proscalping) опубликовал пост с видео smart-lab.ru/blog/528464.php
в котором описал свой нелёгкий путь от сопливого юнца до просветлённого Гуру в трейдинге.
Канал с тысячами подписчиков в тюбике изобилует тоннами видео его «Успеха в торговле».
Но… так ли всё на самом деле?
Ребята его проверили — смотрите что из этого вышло: vk.com/video-179612560_456239025

★3
29 комментариев
Спалился? Не? 
Вестников, я всегда говорил --> в скальпинге все деньги! )
avatar
В QScalp'e есть режим эмуляции, и вроде даже запись всего происходящего с последующим воспроизведением, так что не мудрено возникновение у кого-либо корыстного мотива воспользоваться этой особенностью, и выбрать из нескольких подходов пару удачных на видео.
avatar
там мальчик для битья с накрученными подписчиками)
avatar
ИПАТЬ КОПАТЬ))))
avatar
я первые его видео смотрел и там сразу понятно, что шляпа. парень совсем не учитывает комиссию. 20 конями по си, сделка +100 пунктов, сделка -100 пунктов, и утверждает что закрылся в безубыток по итогу.
avatar
видать админ и маркетологи путевые.а так конечно еще видно что трейдер зеленый, хотя стоит на правильном пути -ниша обучать она самая простая там думает максимум 3-5% людей, и идут учится либо ко мне либо к краснову… остальные идут к разводилам или сами сливают либо сами по 5 лет кумекуют..))
Тарасов Виктор, сашка пурнов многих перехватывает, надо бы ему указать на место возле параши.
avatar
Смотрел я видео, я сам догнал что-то не чистое, был ролик какой-то и он рано из позы вышел а рынок пошёл дальше — сила рынка сумашедшая а он вышел надо щас найти этот ролик, просто пародокс — в одних зделках весь день сидит где рынок тухлый без обьёмов а тут рынок жрёт всё на своём пути и даже не давится только проглатывать тормозит а он выходит
avatar
хотя с другой стороны показывает как выходит по уровням — многим может и помочь
avatar
Ditya, для того чтобы правильно показывать выходы, следует сперва… войти в рынок, чего не делает Максимов.
avatar
Wunder, на это я тоже обращал внимание, да и на графике должны отражателя позы — наглядный все-таки легче определять где в пространстве на данный момент ато на цифрах по графику пока увидешь,  тут ещё и стакан смотришь,  да и слишком много активов сразу — так невозможно, ну я так не могу,  один экран один стакан спорта,  один фьючерса и надо что б все перед мордой было иначе как в истребителей придётся смотреть по всем фронтам
avatar
Я как то пытался понять логику его входа — у меня не получилось, хотя один раз он входил по si от плотности именно по фьючу плотность была,  так бывает иногда, когда рынок толкают на ложное движение — фьючь подталкивают объёмом вниз а по активы пусто, так вчера на сфере было по фьючу по 5000 контракты под спрэд толкать а по акции ноль 
avatar
 тот шорт я как раз и забрал вчера около 5 часов,  а вот вверх не давал войти. Мне,  ну я и не лез особо
avatar

Показать показал а войти не дал днём
avatar

Но он мне дал неплохую часть от всего движения за вчера,  я и остался доволен тем что дано)))
avatar
Ditya, не хватает окон.
avatar
Wunder, каких?
avatar
 или за то что привод выключен?))) когда заканчиваю я выключил их)))
avatar
Ребята, он же в каждома видео показывает прибыль / убыток в квике!
а про кускальп, у него он не в режиме симуляции, внизу постоянно три квадратика зеленые, в режиме симуляции только один горит слева.
На видео у трейдинг по русски автор смотрит на стакан фьюча, и график спота и сравнивает их! Это что еще такое!? В кускальпе заявки не все вылетают сразу на биржу. Да же не все вылетают в квик. Если он доливалься стопами то зависшая заявка могла остаться в кускальпе (точно не уверен). Но нельзя же так Ёмаё.
avatar
Сергей, отбросьте эмоции, проявите гибкость ума и посмотрите ролик в группе «Трейдинг по-русски» ещё раз. Потом ещё раз, потом ещё раз и ещё раз.
Затем посмотрите новый ролик в таком же ритме.
Вашему аккаунту всего 5 дней, а торгуете Вы уже целых 6 лет. Где прятались всё это время?
avatar
Сразу про аккаунт, тоже отбросте все это. Я не люблю все бесполезные общения. Поэтому меня почти нигде нет на форумах и тд. В соц сетях я не сижу. Я торгую с 2002 года и всё у меня хорошо с этим, советы не нужны, но вот новые подходы интересны. У него конечно ничего нового с 2005-2006 нет. Работа от объема не нова.
Меня удивило и задело то что люди сидящие здесь просто голословно говорят что это не работает. А я говорю что это работает. И не это не он «разработал» этот метод. Все в скальпинге об этих методах говорят. пример: Лукьянов и команда Берица (Лысых от части). 
Лучше вы пересмотрите всё то что мне советуете. Еще раз повторю. Это работает и не стоит обсирать не проверив.
Насчет прятались, с чего взяли? или опять сначала нахамить а потом…
avatar
Сергей, позвольте поинтересоваться, на какой бирже Вы в 2002 начинали свой профессиональный путь в торговле?
avatar
Wunder, я немного не пойму для чего вы это спрашиваете, это никак не поможет в данной ситуации, но раз уж мы здесь сегодня собрались, Форекс до 2005, далее ММВБ до 2010, далее Найс и с 2013 опять на России.
Мой пост оказался здесь потому что люди не зная что так работают на самом деле многие, говорят что это не работает. Просто задела эта глупость людская. Как же вы сможете чему то научиться отвергая и не проверяя всё? Сам не знаю зачем я всё это начал… Ладно. 
avatar
Сергей, Здесь просто люди сидят, которые сами ничего полезного сказать не могут, все говорят про свой опыт, то что он молодой, а на самом деле, что самое смешное, — этот молодой парень знает больше них. Плюс реклама опять от Финама «Трейдинг по русски» в Бан! зае* с этой рекламой. Там один олень с бородой, другой рыбак в деревне торгует бред!
И зарегистрировался я тут только потому что увидел все это
avatar
Тоже не понятны нападки на Максимова. Прошёл курс у него. Все вполне адекватно. А вот какашечные коментарии вообще не понятны. Такое чувство, что люди тут вообще в теме не разбираются(. Странно даже. Не ожидал такого от смартлаба. Интересно тим Мартынов вообще смотрит, что происходит у него на форуме?
avatar
Денис Кирин, зарегистрировался в октябре ради комментария? ) Сейчас декабрь, ты после комментария не появлялся больше, сделал скрин твоей страницы. Засланный козачек.
avatar

теги блога Wunder

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн