Блог им. listok173

Для меня Вы все как семья.Но почему всё так мне не понятно.......

Уважаемые люди.Я помню как попал сюда первый раз и у меня было такое впечатление, что тут как одна команда, да всегда были кто за, кто против.Помню как читая комментарии, было видно, что время от времени пытаются стебануться над кем нибудь.Был такой момент, я с кем то устроил кусалово, но когда спросил серьёзно по поводу рынка, это же человек мне помог.Я бываю дерзким, но всегда стараюсь погасить в итоге конфликт.Но сейчас, каждый радуется чужому попаданию, если начинается конфликт, то он переходит вообще за грани возможного.В нашей жизни видишь одно, блятство, алкоголь и меркантильность.Что с Вами происходит… ну а Василий это его выбор был так написать пост и каждый сделает свой вывод.Мне лично очень жаль.Итак в жизни много г… на, но не будьте такими.....Если я сильно кого то здесь обидел.Я искренне прошу прощения.
Для меня Вы все как семья.Но почему всё так мне не понятно....... 
9 комментариев
Как то написал блог про тролей, началась перебранка.но и то в конце мы уже шутили с друг другом
smart-lab.ru/blog/offtop/52629.php
avatar
+. Созидательный пост. Признание ошибок, создание так не хватающей дружеской атмосферы на данном ресурсе. Алексей, сохрани это «начало» надолго, желательно навсегда…
avatar
Руслан, хорошо))
avatar
На ум пришло — «В большой семье клювом не щелкай». В общем нормальный пост.
avatar
истинный трейдер, по моему мнению, должен быть уравновешен, позитивно воспринимать объективную критику, быть способен к самоанализу, быстрому признанию ошибок, либо тебя этому научит трейдинг, либо уже ничего не поможет. Полностью поддерживаю атмосферу конкурентной доброжелательности, сотрудничества и толерантности. Ксенофобия и асоциальность во всех проявлениях должна быть искоренена. Спасибо за воззвание
avatar
Петров Илья, правильные слова!!! но честно прочитав сегодня пост В.я был в шоке.помойму он сделал себе хуже
avatar
а почему вообще все должны обращать внимания на какой то их срач. своей жизни что ли нет?

почему взрослые мужики сидят и обсуждают х. знает кого.
непонятно зачем.
это ИХ разборки-пусть сами и разберутся
avatar
представляю.приходит новенький участник.а тут словестная битва))
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн